Автомобильное крепление для велосипеда AL01 достаточно маленькое для удобной перевозки

0
52
al01

Большому количеству велосипедистов нравится брать их велосипед с собой, перемещаясь при этом воздушным средством передвижения, или они арендуют другой велосипед после достижения их места назначения. Однако им, возможно, все еще понадобится способ транспортировать его, как только они добираются до места отдыха. И тут уже есть некоторое количество вариантов: можно использовать складной велосипед или взять в аренду механизм для крепления его на борт машины, а также есть ещё несколько решений, но Аллен Спортс недавно  объявил о другом варианте – AL01, который позиционирован как являющийся самой маленькой велосипедной стойкой в мире.

al01

al01

Несмотря на то, что никакие точные данные о размерах этого приспособления пока не были предоставлены, структура AL01 из алюминия 6061, по сообщениям, достаточно маленькая, чтобы поместиться в обувную коробку, когда она сложена. Это означает, что пользователи могли бы спокойно перенести такое крепление куда-то в чемодане, затем поместить его на заднюю часть арендованного седана, хэтчбека, внедорожника или минивэна по мере необходимости. Используя три крепящих элемента, это устройство для закрепления велосипеда сзади автомобиля может быть установлено за несколько секунд.

al01

al01

К некоторым его другим особенностям относятся двойные составные платформы с отдельными крепежами, широкая распределяющая давление панель и включенный в комплект футляр для переноски.
AL01 доступен уже на Amazon за довольно интересную цену — 43.02 долларов США. Есть также модель для перевозки двух велосипедов — AL02  за 90$. Также можете ознакомиться с описанной недавно надувной велосипедной стойкой TrunkMonkey.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here