Отопительный котел газовый

0
56

Отопительный котел газовый

Ведущим дистрибьютором оборудования для отопления является AYAKS TRADE. Он совершает общий цикл продажи оборудования. Начиная с приемки от производства, заканчивая технической поддержкой.

На рынке компания функционирует с 1991 года и своим клиентам предлагает оборудование европейское высокого качества:

3

1. Электрокотлы
2. Котлы отопления газовые
3. Бойлеры к котлам косвенного нагрева
4. Напольные котлы для отопления на дизельном и газовом топливе
5. Горелки для котлов
6. Паровые котлы и водогрейные промышленные
7. Газовые колонки (водонагреватели газовые проточные)
8. Баки расширительные

4

Огромный ассортимент оборудования для котельной удовлетворит даже самого привередливого клиента. Абсолютно всё оборудование представлено лучшими европейскими производителями из Италии (Alphatherm, Baxi, ICI, FBR), Словакии (Protherm), Польши (Termet).

Более 2000 партнёров во всей России объединяет AYAKS TRADE, а также 7 региональных представительств.

Почему клиенты выбирают AYAKS TRADE и их основные преимущества.

Он позволяет сделать более успешным бизнес своих клиентов!

1

Мы хорошо понимаем, каким образом, построить свой бизнес на рынке оборудования для котельной, и реально помогаем своим клиентам в этом. В течение 20 лет множество строительных, монтажных и торговых компаний стали успешнее.

Каким образом они делают это?

Предлагают клиентам ассортимент отопительных котлов газовых из ассортимента — www.ayaks-td.ru/catalog/otopitelnie-kotly/ газовый для котельной качественный и очень востребованный на рынке.Помогают сбалансировать свой склад, учитывая цели, региональные специфики, сезонности и др. Для оборудования проводят тщательный внутренний контроль качества. Покупку Вы совершаете у надёжного и проверенного партнёра, который даёт гарантию чистоты сделки от производителя до потребителя.

2

Обучение специалистов своих клиентов проводят регулярно. Гибкую систему ценообразования предлагаем, которая учитывает все интересы участников. Помогаем установить оптимальную цену.

Помогают в запуске объектов, подобрать оборудование и комплектации.В помощь продвижения продукции клиентов проводят различные акции по стимулированию сбыта.Очень удобно с ними!

Широкий ассортимент оборудования котельного в Москве, Самаре, Екатеринбурге, Оренбурге, Иваново, Казани на складах постоянное наличие агрегатов.

Сохраняя условия, выбрать Вы можете любой размер партии устройств с топкой. Гибкая система оплаты. Можно выбрать как расчет на месте, так и безналичную оплату. А также есть возможность приобрести оборудование в кредит. Доставка оборудования.

Удобно и легко взаимодействовать. Любым удобным способом Вы можете к ним обратиться. Профессиональные консультации дадут специалисты, а также помогут решить вопросы по монтажу, проектированию и т.д.

Аякс Трейд предлагает то, чего у других нет!

Эксклюзивными дистрибьюторами европейских торговых марок оборудования TERMET и ALPHATHERM является компания. Предложить дополнительно они могут:
• Исключить ценовую войну в регионе, регулировать количество дилеров.
• В сбытовом канале отслеживать цены. Это исключит всевозможные демпинги по котельному оборудованию.
• Для поставок объектных есть специальные условия.
• Дают гарантию закрепить объектные поставки за клиентом. Это исключит любую возможность выйти на один и тот же объект сразу нескольким компаниям с одинаковым оборудованием.
• В России свыше 70 сервисных центров.
• Широчайшая рекламная поддержка.

Свыше 2000 преуспевающих строительных, монтажных и торговых компаний сотрудничают с Аякс Трейд. Советуем к нам присоединяться!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here