Плюшевый медведь – большой и мягкий друг

0
34

Плюшевый мишка одна из самых популярных игрушек во всем мире. Медвежонок сопровождал детство каждого ребенка, будучи верным компаньоном в играх, путешествиях, с ним засыпали и просыпались, играли и читали сказки. Взрослые, также не смогли оставить эту плюшевую радость в прошлом, и сегодня плюшевый медведь 2 метра служит символом любви и верности.

Огромный медведь, как лучший подарок детям и взрослым

Плюшевый 2-х метровый мишка, это незабываемый подарок в любом возрасте. С мишкой можно обниматься, на нем можно заснуть, или использовать его как удобное и мягкое кресло. Стоит только выбрать имя, размер и расцветку своего мишки в интернет-магазине Big Mishki.

Мишки-гиганты изготовлены из безопасного и экологически чистого материала, что не будет вредить здоровью ни детей, ни взрослых. Мягкий плюш наивысшего качества, набит холлофайбером или синтепоном, а вес игрушки составляет в среднем 7 килограмм.

Качественное изготовление и надежные материалы, формируют ряд преимуществ 2-х метрового гиганта:

  • Плюш приятный и мягкий, отличается прочностью и износостойкостью;
  • Качественные и надежные швы, что позволяют спокойно играть с игрушкой;
  • Внутренний наполнитель безопасный, не имеет запаха и позволяет надолго сохранить мягкость и объемность;
  • Пластиковые глаза, хорошо фиксируются на мордочке, что важно, когда такая игрушка попадает в руки маленьким детям.

Кроме того, такой материал как холлофайбер, отличается пористой текстурой, а по своим свойствам схож с хлопком или пухом, и что немаловажно, в нем не заводятся вредные микроорганизмы.

Синтепон, как еще один вид наполнителя, отличается невесомостью, долговечностью, невысокой ценой и отсутствием вредных микроорганизмов.

Что касается цвета мишек, компания Big Mishki предлагает своим клиентам более десяти цветов, среди которых как яркие, так и спокойные, пастельные окраски цеха.

Как ухаживать за плюшевым гигантом?

Мишки простые в уходе, и позволяют выбрать любой удобный для владельца способ очистки: ручная стирка, химчистка или стиральная машинка.

Для стирки использовать воду не выше 30, и обойтись без отбеливателей и хлора. Также, стоит обойтись без машинного отжима, а сушить игрушку в горизонтальном положении. После высыхания, шубку мишки можно распушить щеткой или расческой. Что касается других способов очистки, мишку желательно регулярно очищать от пыли пылесосом с насадкой для мебели.

Огромный плюшевый мишка, это олицетворение нежных чувств, он дарит яркие эмоции, которые останутся надолго. Компания Big Mishki способна подарить эти эмоции, предлагая своим клиентам качественных 2-х метровых мишек, что станут верными друзьями взрослым и детям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here