Почему Фольксваген Гольф так успешно продается?

0
57

Volkswagen Golf – это популярное немецкое авто, которое стало основателем гольф-класса. Интересный факт: название этой модели происходит от имени известного течения Гольфстрим. В 1974 году вышел первый golf, а в 2013 году данная марка, уже седьмого поколения, была признана всемирным автомобилем.

 

Технические характеристики

 

Фольксваген Гольф имеет отличную шумоизоляцию, поэтому вы практически не заметите работу бензинового двигателя с турбонаддувом, мощностью 122 л. с. и объемом в 4 литра. Крутящий момент у такого мотора составляет 200 Нм, а разгоняется до сотни он за 9, 5 секунд. Также в машине установлена семиступенчатая коробка автомат. Упругая подвеска и в меру чувствительный руль дают ощущение легкости и уверенности, по какой бы дороге вы ни ехали. К тому же есть специальная система ESP, отвечающая за стабилизацию курсовой устойчивости. В случае чего надежные тормоза вас подстрахуют, и даже при резком торможении автомобиль останется на дороге.

 

Кузов

 

Каким бы по счету ни был автомобиль Volkswagen Golf, в нем всегда отчетливо остаются следы прошлого. Внешний вид лишь слегка изменен. Авто такого класса отличается гармоничностью, а за счет уменьшения переднего свеса стало выглядеть более динамично. Сзади слегка модернизировали бампер, а из-за воздухосборника и передних фар машина, кажется агрессивней. В целом, разработчикам дизайна удалось, сохранив традиционные черты гольфа, обновить и освежить внешний вид данной модели. Если решили купить Фольксваген Гольф, будьте уверены: с ним можно ездить как на природу, так и по шумным улицам мегаполиса, он везде будет выгодно смотреться.

 

Салон

 

Самым главным преимуществом внутри этого автомобиля является удобное место водителя. Все сделано комфортным и функциональным. Кнопки климат-контроля, стеклоподъемники – все расположено рядом с водительским местом. Улучшена аудиосистема. Все отделочные материалы – высшего качества. Что касается багажника, то он вполне вместителен (350 литров, а при сложенных сиденьях – 1305 литров), хватит места, чтобы поехать с семьей на природу. А удобные задние места порадуют даже самых высоких ваших друзей, ведь места для ног там предостаточно. Руль стал более современным, даже внешний вид стал приятнее, появилась хромированная окантовка. Все электроника подсвечивается белым и красным цветами. Здесь компания учла все мелочи и пожелания автолюбителей, сделав салон практичным и по-своему красивым.

 

Покупка

 

Перед самой покупкой машины стоит определиться, во-первых, у кого вы собираетесь ее приобретать, а во-вторых, какой вариант сборки вам нужен. Можно купить подержанное авто, но здесь только один плюс – относительно маленькая цена. Стоит сказать, что стоимость в автосалоне вполне приемлема. Так что не нужно рисковать качеством ради денег. Ведь вам может попасться неисправный, угнанный или утопленный автомобиль. Конечно, есть честные люди, но есть ли смысл рисковать? Поэтому лучшим вариантом будет купить Фольксваген Гольф у официального дилера.

 

Вот преимущества от такой покупки:

 

  • стопроцентная гарантия немецкого качества — можете быть уверены, что такая машина  точно оригинального производства;
  • гарантии — вы можете бесплатно обслуживаться на СТО во время гарантийного срока; такой сервис отличается от других, здесь специалисты работают только с настоящими запчастями и разбираются именно в вашем авто;
  • правильно оформленные документы.

 

Выбирайте комплектацию в зависимости от ваших финансов и желаний. Можно заказать целый ряд дополнительного оборудования, но тогда и цена возрастет.

 

Фольксваген Гольф – это своего рода эталон хорошего, немецкого автомобиля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here