Почему многие украинцы отдают предпочтение всесезонным шинам Lassa Multiways

0
18

Почему многие украинцы отдают предпочтение всесезонным шинам Lassa Multiways

Сегодня на рынке представлена шинная продукция многих брендов, которые предлагают бюджетные всесезонные покрышки. Среди огромного ассортимента выгодно выделяются автомобильные шины турецкого бренда Lassa. Если рассматривать именно всесезонки, то особым спросом пользуется серия Multiways. Приобрести такие покрышки можно в «Аскания Шина». Магазину удалось наладить прямое сотрудничество с турецким изготовителем, благодаря чему он поставляет оригинальные всесезонные шины с официальной гарантией. При этом резина Lassa предлагается по наиболее приемлемой цене с оперативной доставкой в любой город Украины.

Какими особенностями и достоинствами обладают покрышки Lassa Multiways

Эти всесезонные шины созданы технологическим центром Birsa Bridgestone Sabanci, а рассчитаны они на седаны. Эта резина предназначена для повседневной эксплуатации при относительно «мягкой» зиме, какая наблюдается в Украине. Автошины характеризуются такими достоинствами:

  • Резина отличается инновационной конструкцией и оптимизированным направленным протекторным рисунком, который был заимствован у зимних покрышек Snoways Era. Всесезонки Multiways имеют отличные сцепные характеристики как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии.

  • Автошины характеризуются превосходной маневренностью и безопасностью при езде по рыхлому и укатанному снегу, льду, слякоти и дождю.

  • Благодаря особому составу резиновой смеси в протекторной части поддерживается баланс производительности, что обеспечивает быструю адаптацию покрышек к разнообразным погодным условиям в разные периоды года. Грамотно созданный компаунд также способствует повышению износостойкости и долговечности шин.

  • Симметричный дизайн протектора по всему периметру имеет трехмерные ламели, поэтому всесезонная резина Multiways схожа с зимними покрышками.

  • Высокая плотность расположения ламелей гарантирует повышение кромочного эффекта, способствуя значительному увеличению тягового усилия автомобильных шин при езде по «зимней» дороге.

  • Протекторная часть выполняется с гидродинамическими блоками, что уменьшает турбулентность окружающей влаги и снижает риски аквапланирования при сильном дожде.

Всесезонная турецкая резина Lassa Multiways имеет маркировку с символами «M+S» и пиктограммой снежинки на тройном горном хребте — это является свидетельством безопасности езды на покрышках в зимний период времени.

Коммерческие модификации всесезонных шин Ласса

Почему многие украинцы отдают предпочтение всесезонным шинам Lassa Multiways

В каталоге турецкого производителя представлены всесезонки Multiways не только для седанов, но и для полноприводных внедорожников 4х4, малолитражных грузовиков и микроавтобусов. Главное отличие этой резины заключается в усиленной конструкции корда, увеличенном количестве ламелей и особых плечевых блоках протекторной части. При таких конструктивных особенностях коммерческая и полноприводная резина имеет невысокий уровень шума, обеспечивая повышенный ездовой комфорт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here