Подарки гостям на день рождения

0
13465

В детстве день, когда ты родился – самый главный и долгожданный праздник. И родители разобьются в лепешку, чтобы сделать эту дату волшебной и незабываемой. Несмотря на то, что оформление детского дня рождения – задание нелегкое, все стараются придумать что-нибудь особенное.

Задумываетесь, чем порадовать своего ребенка? Организуйте ему такое сказочное событие, которое он со своими друзьями не забудет. Пусть они с нетерпением ждут приглашения в следующем году, потому что у вашего чада был фантастический праздник. Вы можете сами продумать тематику, развлечения и сценарий, а можете нанять специалистов и пригласить аниматоров — посмотреть, в чем заключается организация детского дня рождения http://bigevent.ru/events4people/den_rozhdeniya_na_prirode/. В любом случае эти хлопоты обязательно принесут вам массу детского смеха и ярких впечатлений.

организация детского дня рождения

Зная вкусы своего крохи, можно из именин сделать непревзойденную личную сказку и шикарную тематическую вечеринку. И темы могут быть самые разнообразные. От смешариков до Шрека, от пиратов до королевкого бала. Все зависит от возраста и фантазии виновника торжества.

Желательно сразу определиться с изюминкой вечеринки. Здесь предпочтительны именно вкусы и увлечения малыша.

Если это именины маленькой девочки в стиле «Принцесса», значит, на бумажных гирляндах будут изображения красавиц в бальных платьях, а для мальчика, который бредит машинками или самолетами, должна четко прослеживаться автомобильная или самолетная тематика.

Вспомните себя малышами, какое это значительное событие – стать старше на целый год! Любящие мамы и папы, бабушки и дедушки сбиваются с ног, пытаясь сделать этот день самым неповторимым! Чтобы так было на самом деле, следует учесть некоторые нюансы. Подумайте над следующим:

  1. Бюджет. Прикиньте, сколько вы можете выделить средств на это мероприятие;
  2. Неплохо узнать, что интересно вашему чаду, какие герои сейчас популярны среди его ровесников, как прошли именины у его друзей;
  3. Расставьте приоритеты. Здесь может быть два варианта:
  • чтобы вышло бюджетно и при этом весело;
  • не заморачиваться организацией и просто получить готовое мероприятие, заниматься организацией которого будут профессионалы.

Подбирайте украшения для праздника, опираясь на заданную тему:

  1. Воздушные шары и бумажные украшения в нужной цветовой гамме;

  2. Праздничные колпаки на голову;

  3. Пищалки;

  4. Тематическое место для фотографирования. Возможно с реквизитами именинника;

  5. Взрывание ярких хлопушек;

  6. Сладкие угощения – до, во время и после события;

  7. Коробочки, скрывающие порционные сладости. Подарки для гостей на дне рождения — приятная для них неожиданность. Выдается им после его окончания.

Уже лет десять и у нас существует традиция, что одаривают не только именинника, но также делают и подарочки гостям. Им очень понравится, что и для них есть какой-то небольшой сюрприз — не только для виновника торжества.

Если событие было тематически привязано к розовым единорогам или феям, их можно нарисовать на пригласительных открытках, а так же на коробочках с подарками гостям на детский день рождения, которые малышам заберут с собой домой. Очень важно, чтобы подарки выдавались уже в конце праздника, чтобы дети не растеряли свои драгоценности.

подарки гостям на детском дне рождения

Что подарить детям, приглашенным на день рождения?

Есть несколько нестандартных вариантов:

  1. Фотография именинника с приклеенным шоколадным сердечком в яркой фольге;

  2. Подарки гостям на детском дне рождения в виде записочек с прогнозом скорого будущего для каждого малыша (обязательно радужного и прекрасного), привязанного к большой сладкой конфете в яркой обвертке;

  3. Воздушные шары.Внутри каждого шара находится листочек с именем гостя и каким-то приятным содержимым именно для него – комплиментом, хорошей характеристикой, признанием его лучшим другом и так далее. Все шарики лопать вместе, с шутками и смехом, под присмотром взрослых. Детям понравится;

  4. Блокнотики, раскраски;

  5. Сладкие наборы из конфет и прочих сладостей;

Какие еще выбрать подарки гостям на детский день рождения? Есть масса других идей: машинки, мыльные пузыри, маленькие игрушки, брелочки.

Все ограничивается только вашей фантазией и наличием свободного времени.

Как дарить подарки гостям на день рождения ребенка:

  1. Провести различные конкурсы. Например, нужно спеть песенку или продекламировать стихотворение. Можно после выступления выдавать еще и дипломы участникам.

  2. Лотерея. Вытягивая листочек из барабана, убедитесь в том, чтоб содержимое индивидуально подходило каждому из детей. Кому хочется машинку, кому фею. Каждый вытягивает для себя номер подарка, а родители именинника корректируют, кому что более по душе. Проигравших здесь нет, одни победители.

  3. Ответный комплимент. Получая подарок, ваш именинник вручает в ответный подарочек с добрыми словами. Если вспомнить снова наших единорогов, то можно, например, каждому мальцу в ответ вручать сладкий леденец в виде этой прелестной лошадки, а еще можно дать на прощание по воздушному шару. Пусть этот день запомнится надолго!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here