Подключение безлимитного тарифа МТС: какие бонусы ждут абонентов

0
82

Мобильная связь включает два основных аспекта – голосовые услуги и передача данных. Потребности у пользователей разные, поэтому каждый ищет тариф, который в большей степени его удовлетворит. Понимая запросы клиентов, мобильный оператор МТС предложил тарифный план (ТП) с включенным набором опций. Первая и самая приятная – отсутствие платы за роуминг. Пользователь свободно перемещается на территории Российской Федерации. Не нужно вносить дополнительных платежей.

Активные голосовые вызовы

Раньше приходилось себя ограничивать в общении с друзьями, родственниками или коллегами. Многих смущали скрытые платежи, связанные со звонками на номера других операторов или в иные регионы. Теперь подобное в прошлом. Сегодня можно легко заказать на сайте www.bezlimit-mts.ru ТП, который не имеет ограничений. Тарифный план включает 7000 минут. Их можно тратить на звонки на любые телефоны Российской Федерации. Приятный бонус – отсутствие платы за роуминг.

Большой пакет коротких сообщений

Помимо голосовых вызовов, пользователи получат 300 SMS на любые номера РФ ежедневно. Их можно отправить как в домашней сети, так и другие мобильные номера РФ. Не нужно себя ограничивать. Те, кто привык много данных скачивать в интернете или просто наслаждаться онлайн-сервисами, всецело оценят весомый пакет трафика. В абонентскую плату тарифа включено 25 Гб. Этого более чем достаточно, чтобы решить все проблемы. Самое приятное – высокоскоростной мобильный интернет МТС с Федеральным покрытием позволит в любой точке страны быть онлайн на максимально возможной скорости.

Возможность подключить Федеральный или городской номер

В момент подключения пользователь выбирает, какой вариант его устроит. К примеру, Федеральный номер подразумевает код, например, 910 или 919. Второй вариант – подключение городского номера со столичным кодом 495. В обоих случаях качество связи будет на высшем уровне.

Поклонникам красивых номеров на заметку

Раньше подобное могли себе позволить только состоятельные люди. Теперь стать обладателем красивого номера может каждый. Пользователям доступна скидка до 90% на подобную услугу. Исчерпывающая информация размещена на сайте, поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии.

Возможность подключить второй контракт

Пока одни подключаются самостоятельно, другие – приходят в сеть МТС с друзьями. Специально для подобных случаев предусмотрена приятная опция. Возможность подключить второй контракт без дополнительной платы. Весьма выгодное и практичное решение.

Потенциальные абоненты не должны куда-то идти

Все тарифы можно посмотреть по ссылке — https://bezlimit-mts.ru/tariffs/, актуальные данные о правилах и условиях. Достаточно сделать несколько кликов, чтобы оформить заказ. Получить все необходимое можно в день заказа. Это значит, что стать абонентом одной из крупнейших сетей мобильной связи легко. Приятным бонусом станут два факта. При заказе клиент выбирает наличную или безналичную стоимость оплаты. Второй факт — стоимость пакета снижена на 70 %. Тариф доступен для подключения физическими и юридическими лицами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here