Подмосковные новостройки

0
8

Новостройки Московской области пользуются повышенным спросом по причине расширения пределов столичного региона. В это же время подмосковные новостройки отличаются высоким качеством, а их стоимость намного ниже, нежели жильё во вновь отстроенных домах в пределах МКАД. Не является секретом, что жилые комплексы, отстроенные в таких городах как Одинцово, Балашиха или Люберцы более доступны в сравнении с аналогичным по качеству жильём в пределах столицы.

Вместе с этим Московская область готова предложить благоприятную экологическую обстановку. Здесь нет привычной для Москвы суеты и шума, а благодаря вновь отстроенным автомобильным дорогам и железнодорожному транспорту добраться до центра столицы можно всего за пару часов. Что касается всей необходимой инфраструктуры, то подмосковные города оснащены ей в полной мере, это касается торговых центров, поликлиник, школ, детских площадок и прочего.

Отличным примером могут служить новостройки одинцово гусарская баллада, является ярким представителем современного, многофункционального, а главное доступного жилья. Этот объект по праву считается одним из лучших в области, подтверждением чему является тот факт, что он удостоен нескольких почётных грамот. Он отстроен в экологически чистой местности, а квартиры в нём пользуются потребительским спросом по причине многочисленных преимуществ.

К ним относится экология объекта, собственный паркинг, уникальный ландшафтный дизайн и организация охраны территории. В комплексе шесть корпусов с однокомнатными, двухкомнатными и трёхкомнатными квартирами с различной квадратурой и стоимостью 1м2 от 60 000 рублей. Если вам нужная благоустроенная квартира по приемлемой стоимости, то новостройки подмосковного региона предоставляют уникальную возможность, стать собственником комфортабельного и современного жилья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here