Покупка диплома, как путёвки в новую жизнь

0
203

Образование это ключ к успеху в современном мире, однако, бывает так, что люди приобретя определённые знания и опыт, не могут себя реализовать по причине отсутствия документа о высшем образовании. Обучение в университете занимает несколько лет, за это время человек с жизненным опытом и знаниями может сделать успешную карьеру, а ему приходится просиживать за школьной скамьёй. Однако в современном мире есть решение этой проблемы, оно состоит в приобретении документа о высшем образовании, который будет полностью идентичен настоящему и выполнен с особой тщательностью.

Заказать подобную услугу можно без всякого риска в Интернете, на специальном ресурсе возможен подбор любых документов об образовании. Это может быть школьный аттестат, диплом о средне-специальном образовании, университетский диплом или же докторская или кандидатская степень. Купить диплом университета или другого учебного заведения, можно составив онлайн заявку. В ней указываются паспортные и личные данные заказчика, такие ФИО, дата и место рождения, информация о предыдущем образовании, а также желаемые для получения образование и квалификация.

Заявка состоит из двух частей и если в первой указывается информации о лице, на имя которого изготавливается диплом, то во второй части указываются данные о получателе заказа. Важным вопросом остаётся стоимость изготовления документов об образовании. Этот аспект зависит от нескольких параметров, во-первых от уровня образовательного документа, во-вторых от года. Так дипломы любого года выпуска и российского города с печатью стоят от 18 000 рублей. Также стоимость определяется годами обучения, к примеру, образцы советских дипломов, могут стоить от 12 000 рублей. Немногим больше будут стоить дипломы бакалавра и доктора наук, порядка 20 000 – 30 000 рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here