Полезная статья со специально разработанной диетой

0
18

Как бы велико ни было количество людей, стремящихся сбросить лишний вес, всегда найдется человек, мечтающий вес набрать. В нашем мире любителей худышек на самом деле существуют люди, которые никак не могут потолстеть и поэтому имеют проблемы со здоровьем,в отличие от тех для кого Сырная диета на первом месте. Для таких людей были разработаны специальные калорийные диеты, которые помогают немного потолстеть.Человеку, который хочет набрать вес, нужно приготовиться к тому, что придется есть, причем много. Но зачастую это единственный выход избавится от настигших проблем со здоровьем. Диетологами было разработано примерное меню, содержащее необходимое для прибавления в весе количество калорий.

Завтрак: стакан сока, порция овсяных хлопьев на молоке или воде с медом, орехами, сухофруктами (продукт богат клетчаткой, что дает много энергии), бутерброд с маслом, сладкий чай, кофе или какао.
Второй завтрак: бутерброд, шоколад, йогурт или чашка мясного бульона.
Обед: суп или жирный бульон, макароны, картофель или каша, порция мяса, десерт (пудинг или мороженое).
Ужин: Каша на молоке с фруктами. Перед сном можно съесть яблоко.
Не обязательно сразу начинать употреблять все продукты сразу. Можно начать, постепенно повышая количество калорий. Самое главное – помнить, что здоровье у человека одно, и никто не позаботится о нем лучше, чем его обладатель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here