Кондиционер «Netatmo» от Филиппа Старка согреет дом к вашему приходу

0
39
кондиционер

Кампания «Netatmo» создала совместный продукт вместе с Филиппом Старком – кондиционер «Netatmo». Вообще, эта кампания занимается разработкой бытовой потребительской электроники, поэтому для своего следующего проекта им понадобилась помощь специалиста – им понадобился смартфон и соответствующее приложение.

кондиционер

Новая идея кампании – создать кондиционер, управляемый со смартфона. Такая возможность позволяет запускать обогрев, когда вы еще далеко и вы придете уже в теплое помещение. Они разработали устройство с великолепным дизайном и функционалом и благодаря Старку, все задумки кампании осуществились.
Пользователь может легко контролировать и отслеживать свою систему отопления, прикосновением к кнопке своего смартфона, планшетного ПК или ПК из любой точки мира.

кондиционер

Дистанционное управление это не единственное новшество продукта. Кондиционер «Netatmo» приспосабливается к вашему образу жизни. В устройство встроена функция памяти, благодаря чему он может запомнить ваш режим жизни – когда вы на работе, когда у вас выходные, когда дети ушли в школу и вернулись. Он начинает подогрев помещения к вашему приходу, поэтому вы никогда не придете в холодный дом, даже если забудете проконтролировать. Причем температура помещений будет определятся в зависимости от ваших предпочтений. Кондиционер может не только включаться и выключаться, но и регулировать саму температуру в течении суток. Например, ночью вы любите более прохладный воздух, утром вам нужно теплое помещение и в течении дня ваша температурная зона комфорта меняется.

кондиционер

Возможность такого регулирования обогрева полезно не только для комфортного проживания, оно послужит эффективным способом экономии. Например, комната не обогревается, когда вам это не нужно, интенсивность и период работы определяется автоматически, поэтому устройству не приходиться работать «в холостую».
Приложение для смартфона, осуществляющее взаимосвязь с кондиционером, доступно на App Store и Google Play.

кондиционер

Интерфейс кондиционера «Netatmo» довольно простой, интуитивно понятный и эффективный, что очень удобно для пользователей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here