Понятие о сварной сетке: что это такое?

0
22

Сварная сетка — сетчатый материал, который характеризуется высокой прочностью соединений и антикоррозийными характеристиками против внешних агрессивных влияний. Изготовляется методом сваривания перпендикулярно расположенных металлических проволок на автоматизированном оборудовании, что предотвращает повреждение внешнего вида и стопроцентно гарантирует прочность.

Сетка сварная

Металлоизделия изготавливает завод Сетка Запад, который не только вырабатывает металлические ограждения и сетки в большом количестве, благодаря мощнейшей производственной базе, а и успешно реализует товар на точках продаж почти в каждом областном центре Украины. Уже более 15 лет занимается сбытом изделия для клеток, ремонтных работ, оштукатуривания, предлагает на выбор один из самых востребованных продуктов из ассортимента: сетка сварная https://sitkazahid.com/ru/landing/svarnaya-setka оцинкованная или неоцинкованная. Технические параметры и сферы использования существенно отличаются между собой благодаря различным особенностям. Если говорить о применении, то для строительства подойдет с более мелкой ячейкой и более тонкой проволокой, для возведения клеток и ограждения клумб — наоборот с большим диаметром и ячейкой.

На сайте каталога можно купить изделие с такими техническими характеристиками:

  • ячейка: 12,5х12,5, 25х25, 25х12,5, 50х25, 50х50 мм;
  • толщина проволоки: 0,6, 0,7, 0,9, 1, 1,3, 1,4,1,6, 1.8 мм;
  • высота рулона 1 или 1,5 м;
  • форма ячейки: квадрат, прямоугольник;
  • ширина рулона только стандартная – 30 м.

Преимущества металлоизделия

Каждый товар владеет достоинствами и изъянами. Но смотря на сварную сетку данного производителя — недостатков нет. Продукт отлично соединил в себе качество, умеренную цену и универсальность использования. Единственным нюансом может быть то, что не любая из ассортимента подойдет под нужды заказчика. Например, сетка для клетки с тонкой проволокой может ранить животных, но отлично подойдет для оштукатуривания стен при ремонтных работах. Но проконсультировавшись с опытным менеджером, вы точно найдете нужный вариант и сами убедитесь в том, что:

  1. имеет оправданную гарантию 20 лет, не ржавеет, благодаря оцинкованному покрытию;
  2. незаменимая в строительных работах, строительстве клеток;
  3. прочная, выдерживает сильные механические нагрузки из-за качественного изготовления;
  4. владеет антикоррозийной защитой;
  5. изготовлена не только в точности с украинскими ГОСТ стандартами и ТУ, а и сертифицирована в соответствии с европейскими требованиями, что неоднократно доведено экспериментально;
  6. не нужно ухаживать, не теряет внешнего вида даже через годы;
  7. можно купить качественный продукт дешево, если сравнить с аналогами на рынке.

Бесплатная доставка по Украине

Поэтому скорее обращайтесь в компанию Sitka Zahid, где компетентные менеджеры подберут лучший недорогой вариант сварной сетки из ассортимента каталога для нужды в любой сфере

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here