Предлагаем линию поверхностного монтажа

0
6

Линия монтажа электронной техники предназначена для производства, позволяет проводить работы с наименьшими затратами. Оборудование не сложно в эксплуатации. При покупке, специалисты познакомят вас со всем оборудованием, покажут особенности всего процесса монтажа, все технологические стадии. Кроме этого гарантированы сервиз – обслуживание на все время эксплуатации и консультации специалистов.
Оборудование отвечает современным требованиям.
Система управления производством сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001, принятому на производствах многих стран.
линия поверхностного монтажа представляет из себя рабочее место, на котором можно проводить работы по установке компонентов электронной техники с использованием паяльной пасты.
Для монтажа используется инфракрасно-конвекционная печь. Паяльная паста наносится вручную при помощи цифрового дозатора. Дозатор, в свою очередь, работает от компрессора, который мало шумит, почти беззвучный. Все компоненты устанавливаются на плату при помощи вакуумного пинцета.
Эти части линии находятся на монтажном столе. На нем есть упор для локтя, для меньшей нагрузки на руки специалиста.
Здесь же, на столе есть набор ленточных питателей в количестве пяти штук и основание, на которое питатели крепятся.
При монтаже вам понадобятся светильники – светодиодный и люминесцентный, которые крепятся к универсальному столу монтажника, для более качественного освещения места работы.
Известно, что работа монтажника считается вредной. Производители оборудования позаботились об удобстве работников. К монтажной линии прилагается удобный стол и стул, которые регулируются по высоте. Предлагается так же система очистки воздуха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here