Предприимчивые доктора Америки

0
16

Бэби-бум среди звезд отечественного шоу-бизнеса, начавшийся в 2011 году, продолжается. Уже родила певица Жасмин (девочку назвали Рита), готовятся к этому ответственному шагу Кристина Орбакайте, Елизавета Боярская, Виктория Боня, Оксана Федорова — и это далеко не полный перечень будущих молодых звездных мам.

В этой связи неудивительно, что на таких громких именах решили нагреть руки разнообразные мошенники. Больше всего тут пострадало честное имя Кристины Орбакайте.

Как сообщает Источник,воспользовавшись модой на роды в Америке, а также информацией о том, что рожать Кристина планирует в одном из медицинских центров города Майами, некие нечистые на руку клиники рекламируют свои услуги, ссылаясь на то, что именно у них и будет рожать звезда. Орбакайте даже была вынуждена через свой Твиттер заявить всему честному интернет-сообществу, что к медицинскому учреждению Маунт-Синай, равно как и к доктору Сильверсу ни она, ни, тем паче, Филипп Киркоров, никакого отношения не имеют.

Интересно, что по американским законам грозит этому загадочному, но весьма предприимчивому доктору Сильверсу за такие проделки? Остается только удивляться, на какие только ухищрения ни идут последователи Остапа Бендера, чтобы обогатиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here