Преимущества дизельных генераторов

0
6

Существует несколько типов дизельных электростанций, однако, наиболее востребованным в условиях российской действительности является блок-модуль. Это абсолютно готовое решение, позволяющее в полной мере обеспечить энергоснабжение объекта.

Преимущества дизельных электростанций

Эти электростанции отличаются гибкой концепцией, так как не предъявляются требования к наличию фундамента, и нет ограничений, связанных с масштабируемостью. Однако ключевым преимуществом естественно является дизельная тяга, двигатель работает с единовременным увеличением нагрузки до 50% от его номинальной мощности. Допускается работа агрегата с превышением предельно допустимой нагрузки на 10% на протяжении часа, дважды в течение суток. Сроки эксплуатации дизельных генераторов определяются режимами и условиями работы, а также качеством используемого топлива. Оборудование способно работать на протяжении 30 000 моточасов, если не будет возникать внештатных экстренных ситуаций.

Комплектация и характеристики электростанций

Дизельные электростанции в Самаре предлагаются в различной комплектации, от лучших мировых производителей. К примеру, мобильная электростанция, может комплектоваться четырёхтактным дизельным силовым агрегатом, гарантирующим низкий топливный расход. Топливная система отчается компактностью, а бак позволяет заливать до 14 литров горючего. В действие оборудование приводится посредством электрозапуска, а работать генератор может до 13 часов при нагрузке, не превышающей 75%. Двигатель достигает мощности 10л/с, а выходное напряжение равно 220В, в совокупности с низким уровнем шумности, всего 78дБ, это обеспечивает надёжную, бесперебойную и бесшумную работу. Дизельные электростанции любой комплектации заметно превосходят прочие виды подобного оборудования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here