Преимущества изучения английского языка по методике И.И. Хохлова

0
15

В современном мире существует огромное количество методик по изучению английского языка, что позволяет выбирать наиболее удобную. С развитием ранка онлайн услуг методики обучения английскому языку только пополнились. Это и не удивительно, поскольку только в интернете можно увидеть не только саму методику, но и отзывы людей, которые её уже опробовали. К сожалению, в последнее время было всё больше только отрицательных отзывов о виртуальных курсах изучения языка, что подрывало авторитет таких методик.
Однако в настоящий момент все больше людей старается изучать английский по методике И.И. Хохлова, поэтому в этой статье мы постарались проанализировать основные преимущества при освоении языка по данной методике.
1. Игорь Игоревич Хохлов английский язык преподаёт уже около двадцати лет и имеет диплом достаточно популярного российского вуза МГИМО, а также проходил сертификацию в Кембридже. Количество его учеников составило уже более пяти тысяч человек.
2. Начать обучение можно даже при отсутствии базовых знаний в данном языке. Кроме того, автор гарантирует быстрое освоение разговорного английского (в течении периода от 6 до 8 месяцев).
3. Применение наиболее эффективных методик запоминания выражений и слов, кроме того применяется большое количество аудиоматериалов при обучении.
4. Гибкость графика проведения занятий, который устанавливается индивидуально в зависимости от наличия у учащегося свободного времени.
5. Виртуальное проведение занятий, а также наличие консультаций, которые проводятся как виртуально, так и через электронную почту или телефон.
6. Бесплатное предоставление необходимых учебных материалов, которые позволяют увеличить интенсивность изучения языка.
7. И самое главное, это наличие большого количества положительных отзывов в интернете от людей, которые уже проходили подобное обучение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here