Стены смогут очищать воздух в помещении

0
29
Концепция Breathing Wall

Если вы ведете напряженный образ жизни, то очень легко рано или поздно подвергнуться стрессу. Чтобы избежать его перехода в более тяжелую форму, необходимо начать бороться с ним как можно раньше. Концепция Breathing Wall представляет собой стену, которая помогает исцелить ваше тело и ум, предоставляя вам удобную жилую среду внутри помещений. Этот проект был основан на исследованиях, которые показали, что большинство людей стараются предпринимать превентивные меры против стресса при помощи йоги, медитации, упражнений и т.д. Поэтому разработчик этой концепции хотел обеспечить идеальные условия, чтобы сделать процесс восстановления более эффективным.

Концепция Breathing Wall

Концепция Breathing Wall фокусируется на подержании параметров воздуха в помещении на том уровне, с которым связаны ваши счастливые воспоминания. Как только вы введет всю необходимую информацию, такую как температура, запах, влажность, погода и т.д., то можно будет просто расслабиться и насладиться атмосферой, в то время как необычные стены имитируют дыхательные движения, напоминающие жабры рыб.

Концепция Breathing Wall

Эта концепция была создана корейским студентом дизайнерского факультета, которая также предлагает и новый способ разрешения проблемы загрязнения воздуха внутри помещений. Благодаря биомимикрии и небольшой фантазии он разработал инновационную систему, которая интегрируется в стены. Производя дыхательные движения, эта концепция черпает свое вдохновение из движения жабр рыб. При осуществлении этой идеи, которая в будущем может стать неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, эта необычная система очищения воздуха прочно интегрируется в стену дома.

Концепция Breathing Wall

Она позволяет обеспечить комфорт и здоровье для тех, кто живет в таком доме. Сами движения ее створок могут варьироваться в зависимости от метода очистки. Кроме того, можно настроить их по мере необходимости. Чтобы сделать это, пользователь может изменять такие параметры, как погода, память, дыхание и настроение. Все это можно сделать при помощи приложения, установленного на смартфоне.

Концепция Breathing Wall

Концепция Breathing Wall

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here