Преимущества услуги «Срочный выкуп авто»

0
189

На сегодняшний день очень распространенными есть компании, деятельность которых заключается в предоставлении услуги «срочный выкуп авто». Многие с опаской и непониманием относятся к таким фирмам, считая их невыгодными для владельцев машин. Но не стоит иметь такое понятие, если эта компания располагает большим опытом в данной сфере и получила позитивные отзывы реальных клиентов. Напротив, владелец авто имеет ряд выгод и преимуществ, если решает сотрудничать с ними. Поэтому, две стороны получают положительные исходы, если проводят сделку по срочному выкупу авто.

Конечно, не секрет, что компания имеет свой интерес, когда покупает машину и она этого не скрывает. Зачастую, они платят на 10 – 15 % меньше, чем рыночная стоимость средства. Это и есть ее доход, детально, по ссылке http://auto-vigoda.ru/uslugi/srochnyj-vykup-avtomobilej/.

Вся процедура прозрачна и доступная клиенту: компания получает разницу в эти проценты за свои труды в оформлении документов, проведение сделки с Вами. Поверьте, и это мелочь по сравнению с теми всеми процедурами, что Вам предстоит пройти в случае самостоятельного поиска клиента на покупку транспортного средства.

Для кого это выгодно и кого может заинтересовать?

Срочный выкуп авто чаще всего интересен тем людям, которые по обстоятельству судьбы стали участником ДТП на своем автомобиле. И это понятно, ведь попасть в ситуацию, где лишился без своего имущества, решаешь, что с этим делать: распродать все по запчастям, отправить на реставрацию и восстановление или сразу на прием металлолома.

Реставрировать пострадавшее от дорожного происшествия авто очень дорого и часто не оправдывает вложенных средств. Продажа на запчасти требует немало времени и не принесет много денег. А металлолом гиблое дело, с него ничего толком не получишь. И в таких случаях компания по срочном выкупе авто стает самым выгодным решением. Они работают в круглосуточном режиме, также могут предоставить услугу эвакуатора на место аварии, с которым выезжает оценщик состояния автомобилей фирмы. Сколько стоит машина – это оговаривается в каждом отдельном случае индивидуально и эксперт сделает эту процедуру бесплатно. Если же Вас не устраивает сумма, которую предлагает покупатель, то никто не заставляет на нее приставать, Вы вправе отказаться.

Также, срочный выкуп авто может пригодиться в случае экстренного собрания определенной суммы денег или просто быстро необходимо продать машину. Тогда, за краткие сроки и по максимальной выгоде Вы сможете совершить сделку и получить наличные сразу на месте оформления договора.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here