Пригнать авто на заказ

0
161

Мы пригоним вам европейскую или американскую машину с абсолютно безопасной доставкой за самые короткие сроки.

Мы каждый день доставляем нашим клиентам порядка 30 авто, обращайтесь к нам и вы получите множество опытных водителей с большими знаниями в своей сфере, мы можем доставить авто морем, сушей и воздухом, каждая перевозка подвергается обязательной страховке.

Для начала мы получаем определенную задачу от клиента, например, доставить его новую машину из Франции, для начала мы получаем заявку от автолюбителя, где он указывает всю необходимую информацию, затем мы связываемся с продавцом, чтобы проверить состояние авто, его цену и все юридические аспекты. После этого начинается процесс оформления документов, чтобы машина могла пересечь границу.

Мы помогаем с доставкой и проверкой автомобиля после нее, весь процесс займет не больше 10 дней.
Сначала водитель отправится туда, где машина хранится или продается, затем идет технический осмотр, во время которого проверяется соответствие машины указанным характеристикам, также мы проверим общее состояние машины. Затем идет сам процесс доставки с соблюдением всех правил, доставить машину можно в любой город.

Подробней на сайте как, пригнать авто на заказ

Помимо доставки мы оказываем услуги по растаможиванию авто и оформлению всех нужных документов, среди этих услуг: расчет затрат для полноценной растаможки автомобиля, размещение машины в специальной таможенной зоне, где они и будет осматриваться таможенниками, подготовка всех нужных документов, чтобы официально зарегистрировать машину, передача всех оформленных документов будущему владельцу автомобиля. Также мы доставим машину и заключим официальный договор.
Наша компания подписывает договор с каждым клиентом, это делается для защиты его интересов.
Доставка машины будет полностью безопасной, ее доставят с помощью автовоза, самым безопасным способом и управлять автовозом будет квалифицированный водитель.

Машину будет сопровождать не только водитель, но и менеджер с экспертом, поэтому машина в любом случае будет доставлена.

Обращайтесь к нам, и вы получите выбранный автомобиль самым удобным и безопасным способом, вам не придется ни за что переплачивать, машина будет застрахована, ее будет сопровождать профессиональный водитель, менеджер и эксперт по всем юридическим вопросам. Чтобы получить свою машину вам надо лишь обратиться к нам!

Заходите на сайт https://euauto.pro компани по пригону авто

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here