Продажа беспроводной сигнализации Crow и Oltec в Киеве

0
42

Защитить материальные ценности от недобрых рук злоумышленников и сохранить нервные клетки владельцам имущества поможет беспроводная сигнализация Crow, Oltec и других брендов, которая продаётся в magazum.com. На сайте магазина комплекты сигнализации, а также оборудование для частичной модернизации и обновления действующих систем охраны внутренних помещений и территорий.

Предложение magazum.com

В магазине предлагаются, кроме комплектов сигнализации:

  1. Дозвонщики и централи,
  2. GSM-розетки со встроенным аккумулятором,
  3. Клавиатуры для домофонов,
  4. Оповещатели и извещатели,
  5. Аксессуары.

На magazum.com продажа безпроводной сигнализации по адекватным и понятным ценам, поэтому траты не выбьют покупателя из колеи. На всё оборудование магазин предоставляет гарантии, а для вдвойне экономных покупателей проводятся акции.

В списке предложений проводная и беспроводная клавиатура Satel, DSC и СБИ с наличием тревожной кнопки, а также GSM-дозвонщики OKO, с возможностью дозвона на 8-10 номеров. В продаже имеются дозвонщики с поддержкой протокола «Страж» и встроенной сиреной.

Среди извещателей легко найти датчики:

  1. Вибрации,
  2. Газа,
  3. Движения,
  4. Задымления помещения,
  5. Затопления и смещения.

Также в продаже комбинированные и температурные датчики, крепления для них и тревожные кнопки Smart Security разного размера и дизайна.

В рубрике «Аксессуары» предложены:

  1. Микрофоны и модули управления,
  2. Акустические терминалы и видеоискатели Optex,
  3. Системы централизованного наблюдения Satel.

Такая подборка устройств и оборудования позволяет при разумных расходах обновить систему безопасности или установить новую сигнализацию в частном доме или на охраняемом участке.

Поиск товара

На magazum.com грамотно реализован поиск товаров, что позволяет покупателю не тратить много времени на покупку. В верхнем меню имеются рубрики:

  1. Каталог товаров,
  2. Популярное,
  3. Акции,
  4. Хиты продаж.

В каталоге товаров доступна сортировка устройств по бренду и основным параметрам, а в рубрике «Популярное» представлены товары, пользующиеся повышенным спросом у клиентов магазина. Категория «Акции» придётся по нраву экономным покупателям, ведь в ней предлагаются устройства для сигнализации со скидками.

Решить вопросы любой сложности поможет консультант magazum.com, при его поддержке вы быстро выберите оптимальный вариант сигнализации или устройства для охранных систем с учётом требований и особенностей помещения (участка).

Оплата товара производится наличными (курьер) или по безналу, а доставка по Киеву производится в течение суток. По регионам доставка сигнализаций может занять до 3 дней.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here