Проектирование СПА комплекса при пятизвездочном отеле Двин — СК СЕАН

0
36

Группа компаний «СЕАН», во главе которой стоит руководитель Севостьянов Андрей Петрович, — крупнейший представитель отрасли проектирования, строительства и поставки оборудования для Welness центров, спортивных, санаторных, курортных, водноспортивных и горноклиматических комплексов, аквапарков, SPA — отелей, мирового уровня.

Компания была основана в 2000 году и успешно работает по настоящее время. Для всех объектов, построенных нами, были применены новейшие инженерные решения, уникальные, запатентованные, собственные разработки, специализированное и современное оборудование, надежные и качественные материалы отделки.

Коллектив ГК «СЕАН» — это команда настоящих специалистов в своей отрасли, преданных своей профессии. Мы не просто обещаем, а гарантируем качественный результат, способный удивить даже самого взыскательного клиента. Работу проводим совместно с партнёрами — членами инженерной ассоциации Германии VBI (VerbalBeretenderIngenieure, GWP (German WaterPartnership), EWA (European Water Association), инженерно-архитектурным бюро Studio Gollwitzer Architekten gmbH, Woda-Consult GmbH & Co. KG, Российским центром сертификации, ведущими архитекторами- членами Международного Экспертного Совета SWIC (SPA and Wellness Internatonal Сouncil).

В 2012 году ГК «СЕАН», под руководством Андрея Петровича Севостьянова, осуществила проектирование СПА комплекса при пятизвездочном SPA отеле Двин. В этом проекте была создана уникальная для Армении концепция спа-центра при отеле. Объём работ: спа-центр с акватермальной зоной, зона сухих спа-процедур, бьюти-зона, банный спа-сюит, фитнес-зона. Акватермальная зона включает в себя: интерьерный бассейн 25 м2, экстерьерный бассейн с выплывом 28,5 м, русскую баня с традиционной камен- ной печью на электротяге и выплывом в купель, снежную комнату в бестамбурном исполнении, хамам, видовую сауну, галерею впечатлений, флотарий с соляной комнатой.

Проектирование СПА комплекса при пятизвездочном отеле Двин

Результат: мы подготовили и представили заказчику уникальную концепцию, которая легла в основу дальнейших проектных работ.

Выбирая ГК «СЕАН», вы обретаете надежного и безупречного партнера, работа с которым приведет к идеальному результату. Мы завоевали доверие таких крупных заказчиков, как: Управление Делами Президента Российской Федерации, Министерство Обороны Российской Федерации, Правительство Пензенской области, МДЦ «Артек» и многие другие.

Наши преимущества:

  • инновационные, эффективные и функциональные решения;
  • эксклюзивный дизайн;
  • расширенная гарантия на оборудование;
  • многолетний, уникальный опыт;
  • надежное сотрудничество с мировыми производителями;
  • оптимальные варианты;
  • четкое соблюдение сроков по договорам.

Работы, проводимые ГК СЕАН, соответствуют СНиПами и ГОСТам, мы имеем необходимые допуски СРО и лицензии.

Наша компания всегда разумно и эффективно использует ресурсы заказчика. Мы находим оптимальные технические решения для каждого объекта. Готовы реализовать проект любого уровня сложности от разработки концепции, до ввода в эксплуатацию точно в срок. Предоставляем все необходимые консультации по вашему проекту, предлагаем «авторский надзор» за строительством.

Начните работу с нами, связавшись одним из удобных способов:

  • позвоните по телефону 8-800-333-91-19
  • заполните форму обратной связи на сайте www.seanaquatherm.ru
  • напишите на электронную почту [email protected]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here