Прохождение курсов испанского языка в образовательном центре Индиго

0
3

Уже на протяжении нескольких лет успешно ведет свою образовательную деятельность центр Indigo в Киеве. В нем может обучаться иностранному языку каждый, в независимости от возраста, уровня знаний и социального статуса. В отличие от других школ, здесь усваивается учебный материал намного лучше и быстрее благодаря опытным педагогам и грамотно составленной программе обучения. Так, в данном образовательном центре одним из самых востребованных направлений являются курсы испанского в Киеве, которые можно пройти в любое время после подачи соответствующей заявки на обучение.

Первое занятие бесплатно

Опытные преподаватели помогут подобрать соответствующие курсы с учетом возраста и уровня знаний испанского языка. Первое занятие можно пройти совершенно бесплатно, так будет легче принять решение продолжать ли курс обучения дальше. На первом бесплатном занятии:

  • -формируются цели обучения;
  • -составляется план обучения;
  • -с помощью тестирования определяется уровень знаний испанского языка;
  • -ознакомление с программами и методами обучения.

Обучение в образовательном центре Индиго ведется в виде тренинга. Такой подход позволяет передавать курсантам только необходимые знания и навыки, Все занятия проходят в увлекательной и интересной атмосфере, что положительно сказывается на процессе обучение – учебный материал быстрее усваивается и запоминается.

Какие курсы испанского языка предусмотрены в Индиго

Итак, с учетом пожеланий студента и его возможностей, преподаватель подбирает соответствующий курс. Так, если человек решил овладеть иностранным языком с целью общения с испано-язычным населением во время отдыха, то для него подбирается туристический курс, а при сдаче экзамена по испанскому языку, соответственно, экзаменационный курс и так далее.

Полный разговорный курс

Самый объемный курс, который предусмотрен для лиц, имеющих разный багаж знаний. Весь курс разбит на шесть этапов обучения, которые состоят из фонетических, грамматических и лексических заданий. Программа построена так, что её могут осваивать даже новички.

Туристический курс

Курс рассчитан на два месяца, по прохождению которого студент овладевает основными знаниями, которые необходимы для поездки за границу. Имея полученный багаж знаний, турист может свободно разъясняться на испанском языке в аэропорту, кафе, гостинице, случайными прохожими.

Экзаменационный курс

Сдача экзамена ответственное дело. Опытные преподаватели помогут подготовить курсантов к успешной сдаче экзаменов. После прохождения этого курса, многие успешно прошли, например такие виды экзаменационной проверки как ЕГЭ, ГИА, IELTS, TOEFL.

Интенсивный курс

Этот курс направлен на изучение конкретного материала. Сначала ставятся цели и задачи, и устанавливаются сроки по их реализации. Изучение объема информации способствует закреплению и получению новых знаний об испанском языке. Преподаватель корректирует программу так, чтобы материал усваивался быстро и эффективно.

Заключение

Если вы желаете пройти курсы испанского языка в Киеве, тогда обращайтесь в центр Индиго и начинайте обучение. Здесь вы овладеете языковыми навыками быстро и качественно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here