Проведение маркетинговых мероприятий: PR-акции и рекламные кампании в Алматы

0
22
Маркетинг

Маркетинговое мероприятие проводится с определенной целью: повысить статус компании, увеличить ее долю на рынке, заинтересовать и привлечь потенциальных партнеров и клиентов.

проведение маркетинговых мероприятий

Алматинская ивент-студия Супер Той занимается организацией рекламных кампаний любого уровня — презентаций новых продуктов, проведением выставок, промо-акций, церемоний открытия торговых точек, ресторанов, развлекательных комплексов. Команда специалистов работает на достижение результата — поднять уровень продаж компании и сформировать положительный имидж бренда.

проведение маркетинговых мероприятий

Преимущества сотрудничества с компаний Супер Той

Маркетинговое продвижение не просто рекламная кампания, а целый комплекс решений, нацеленных на увеличение целевой аудитории и рост продаж. Логично, что заниматься такими масштабными работами должны профессионалы — специалисты в отрасли ивент-маркетинга.

Специалисты Супер Той вникают в суть продукта или акции, анализируют целевую аудиторию и исходя из этих данных составляют несколько концепций на выбор, используют современные рекламные технологии.

Реализация любых задач требует творческого подхода и наличия определенной технической базы. Команда ивент-агентства состоит из специалистов разных отраслей: здесь трудятся сценаристы, декораторы, флористы, аниматоры, профессиональные ведущие.

Команда Супер Той разрабатывает сценарий, выбирает место проведения, концепцию согласно бюджету клиента. Ивент-специалисты агентства вписываются в даже самые скромные бюджеты не в ущерб качеству. Сотрудничая с Супер Той, вы можете быть уверены, что уровень организации и проведения вашего мероприятия оправдает вложенные средства.

Команда агентства Супер Той подготовит и проведет маркетинговое мероприятие любого уровня и тематики:

  • презентацию новых услуг и товаров;
  • тематические выставки или ярмарки;
  • рекламные кампании;
  • промо-акции любого масштаба;
  • тест-драйвы;
  • торжественные открытия торговых точек;
  • фестивали и праздники.

Студия Супер Той ждет ваших звонков – мы готовы уже сегодня взяться за ваш проект!

Хотите поднять бизнес на новый уровень и заявить о себе и своем бренде? Хороший способ — обратиться к профессионалам и организовать масштабную маркетинговую акцию. Грамотно подготовленная пиар акция привлечет к вам новых клиентов, сделают ваш бренд запоминающимся, и откроет новые перспективы в развитии бизнеса!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here