Проверка битых ссылок

0
14
Проверка битых ссылок

Наверно у всех бывают такие ситуации, когда на @mail приходит ссылка на неизвестный сервис с предложением заработка или не менее заманчивыми услугами. Но не переходить же на неизвестный сайт. Конечно возможно вы перейдете по ссылке и получите именно то, что вам обещали. Однако перейдя по ссылке вы можете заразить свой компьютер вирусами. Или у вас вообще ничего не получится, так как ссылка оказалось битой. Теперь это уже не проблема, ведь любую ссылку вы можете проверить на сервисе https://livesurf.ru.ru.

Если вы являетесь владельцем сайта, то livesurf станет для вас отличным помошником, который будет регулярно проверять состояние ваших ссылок.
Просто в поисковике введите запрос «ссылок проверка битых» и перейдя на сайт livesurf, дальше все что вам нужно-это просто скопировать ссылку, которую вы хотите проверить в поисковое окно на сайте. Система сама анализирует состояние вашей ссылки, а также. Также сервис может дать вам рекомендации, которые помогут вам продвинуть свой сайт на более верхние позиции, тем самым увеличив трафик.

Наверняка вы хоть раз сталкивались с заражением компьютера вирусами. А ведь многие вирусы могут устанавливаться на ваш компьютер так, что вы этого даже не заметите. А когда заметите, то будет уже слишком поздно. С вашего компьютера уже будет отсылаться спам от вашего имени. Или еще хуже, все ваши личные данные, а в некоторых случаях даже данные ваших финансовых счетов будут в руках у мошенников. Возможно вы полагаете, что заразить компьютер вирусом возможно только если скачивать пиратские файлы. К сожалению это далеко не так и заразить компьютер вирусом вы можете перейдя по вредоносной ссылке. Однако теперь такого не будет, ведь сервис livesurf умеет определять вредоносные ссылки.

Возможно вы еще сомневаетесь в том, что livesurf действительно вам нужен. В таком случае вы можете найти Seosprint ответы на все вопросы прямо на сайте livesurf. И уже ознакомившись с услугами сервиса, окончательно для себя решить: “Будет ли этот сервис для меня полезен”. Скорее всего, детально ознакомившись с информацией на сайте, вы решите, что livesurf- это именно то, что вам нужно.

С каждым днем в интернете появляется все больше и больше мошенников, которые придумывают более изощренные способы украсть ваши данные. Теперь для того, чтобы не стать жертвой, недостаточно просто внимательно просматривать адрес сайта. Однако и livesurf не сидит на месте! Создатели сайта постарались на тем, чтобы их сервис работал с максимальной точностью, делая интернет намного безопаснее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here