Рассчитать стоимость печати книги

0
217

Если вы любите расписывать планы на день или более долгий период, ставить цели и вести трекер привычек — идеальным решением станет приобретение планера. Это структурированный блокнот с готовыми таблицами, календарями и другими вспомогательными инструментами.

Сейчас подобных товаров много, но не все подходят под требования и представления о ведении ежедневника. Так почему бы не создать планер самостоятельно? К тому же, есть сервис Printto, который реализует подобный заказ качественно и за демократичную цену.

Расчет стоимости заказа

Сколько стоит напечатать книгу в Принтто? Узнать ответ поможет калькулятор цен, который установлен на сайте. Принцип действия прост: вводите параметры для создания книги:

  1. количество экземпляров;

  2. формат издания;

  3. вариант переплета;

  4. цветопередача;

  5. тип бумаги;

  6. количество страниц.

Программа автоматически выдает точную стоимость цифровой печати книг. Калькулятором могут воспользоваться все посетители сайта бесплатно и в любое время.

Если необходимых параметров не нашлось, все индивидуальные запросы можно обсудить с менеджером фирмы.

Быть клиентом сервиса выгодно, так как действуют скидки от — 5% до — 30%. Также Принтто предоставляют накопительную систему бонусов. Накопления приравниваются к денежному эквиваленту и отнимаются от стоимости заказа.

Чтобы убедиться в качестве, предварительно посмотрите на выполненные работы. На веб-странице компании есть даже фильтры. С их помощью вы найдете именно тот вид издания, который интересует больше всего.

Тем, кто доверяет мнению предыдущих клиентов, на сайте в социальных сетях или Google можно прочитать отзывы.

Сколько времени уходит на создание книги?

В основном, срок ожидания зависит от количества экземпляров. Помимо одной единицы, Printto могут изготовить большое количество книг. Особенно выгодно печатать до 300 штук, так как действует максимальная скидка.

Основной срок ожидания — 1-3 рабочих дня. Период может увеличиться, о всех задержках сотрудники фирмы предупреждают заранее. Также, часто бывает так, что после оплаты книга уже на следующий день готова к отправке клиенту.

Как оформить заказ?

Еще один приоритет компании — возможность дистанционного оформления заказа. Не имеет значения, в каком городе вы проживаете, все что понадобиться, это:

  1. пройти регистрацию на сайте;

  2. загрузить планер в формате PDF. Важный пункт, потому что другие форматы не подходят;

  3. задать желаемые параметры для будущего издания;

  4. оплатить заказ.

После изготовления, компания дает три варианта получения книг:

  1. самостоятельно в пункте самовывоза, который находится в Киеве;

  2. бесплатно через УкрПочту;

  3. согласно тарифам перевозчика через Новую Почту.

Если предусмотрены услуги почты, не забывайте учитывать дополнительное время на доставку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here