Разнообразие материалов для изготовления наружной рекламы

0
20

На сегодняшний день можно изготовить рекламную продукцию любого вида по заказу клиента. Количество материалов для этого почти безгранично. Но в связи с этим надо обязательно учитывать все нюансы и подбирать материал соответственно заданию.

Опишем некоторые виды материалов, которые используют для рекламы снаружи чаще всего.

Разные виды пластика

  • Одним из самых известных и широко распространенных видов пластика является органическое стекло или акрил. Из него делают в основным вывески для рекламы с подсветкой внутри. Также из этого материала чаще всего заказывают изготовление статуэток на заказ. По характеристикам акрил очень похож на стекло и имеет почти такие же показатели прочности.

  • Для изготовления вывесок требуется материал, который будет прочным в любую погоду, а акрил на холоде становится более хрупким. Для того, чтобы вывеска получилась хорошо используют поликарбонат- это вид пластика более дорогой, чем акрил, но и с более высокими показателями надежности.

  • Существует также вспененный ПВХ — листовой пластик белого цвета. Этот вид пластика не совсем практичен, потому что имеет высокую хрупкость и при воздействии погодных условий может треснуть или разбиться. Также на солнце цвета на нем могут осветлиться.

Полиуретан вспененный

Этот материал подойдет для того, чтобы провести изготовление логотипов, объемных вывесок или даже производство мебели.

Использование металла для изготовления рекламы

Раньше металл в виде листов был одним из немногих материалов, которые использовали для изготовления рекламных приспособлений. Из него изготавливали разные вывески, знаки на дороге, указатели в пути. Это объясняется тем, что он простой в обработке. Достаточно цельного листа и сварки, чтобы сделать форму, а еще красок и грунтовки для украшения.

На сегодняшний день среди металлов наиболее популярен алюминий. Во многом благодаря своей легкости по сравнению с другими металлами, свойством не ржаветь и отличной прочности. Его используют также, чтобы совершить изготовление стендов Киев, а точнее каркасов для них. Конечно, при таких преимуществах алюминий имеет немного более высокую стоимость.

Виниловая ткань как материал для разработки рекламы

Существует несколько групп таких тканей:

  • баннерная — недорогая и наименее прочная, подойдет для изготовления флагов, плакатов;

  • тентовая — из нее делают козырьки, тенты и остальные конструкции с натянутой тканью;

  • онинговая — такая же, как и предыдущая, но есть просветы, что подойдет для вывесок с подсветкой изнутри.

Заказать вывеску, статуэтку, баннер или другой вид наружной рекламы можно в компании “Визинформ”. Это фирма, занимающаяся своим делом уже больше двадцати лет. Все сотрудники компании очень ответственны и профессиональны, поэтому все пожелания клиента выполняются в нужный срок и так как надо.

К тому же фирма имеет собственное оборудование, что дает возможность ускорить процесс работы и сделать все максимально качественно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here