Ремонт iPhone

0
5

Для многих людей iPhone стал не просто средством связи, но и незаменимым помощником. Смартфоны Apple отличаются безопасностью, надежностью и производительностью. Однако техника имеет свойство ломаться, а неаккуратное обращение с устройством может привести к преждевременным поломкам. Доверить ремонт своего iPhone можно только профессионалам, которые обладают достаточным опытом и навыками. Компания Multi-Labs предлагает широкий спектр ремонтных работ, с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке https://multi-labs.ru/iphone/.

Почему смартфон сломался

Поломки имеют разную природу, а цена ремонта зависит от стоимости комплектующих и запасных частей, кропотливости и сложности работы. Среди основных причин возникновения неисправности техники стоит выделить:

  • использование неоригинальных зарядных устройств: блока питания, кабеля, powerbank;

  • падение телефона, усиленные нажатия на экран;

  • залитие смартфона жидкостью;

  • самовольное вмешательство в работу девайса;

  • установка при ремонте неоригинальных, бракованных или неисправных запчастей.

Команда сервисного центра проведет бесплатную диагностику поломки. Процедура выявления дефекта или неисправности занимает не более 20 минут. Клиентам предоставляется уютная комната отдыха, в которой можно скрасить ожидание в офисе. Ремонт iPhone производится от 30 минут, если работа несложная, а период ожидания при более серьезных повреждениях занимает от 1 дня.

Не стоит пытаться устранить поломку самостоятельно. Для выполнения такого вида работы обязательно иметь соответствующий инструмент, особые условия и специальные знания. Всеми необходимыми составляющими качественного сервиса обладают инженеры компании.

Где производят ремонт Айфонов в Москве?

Компания Multi-Labs предлагает замену аккумуляторов, дисплеев, стекол, разъемов, микросхем и других комплектующих для айфонов разных серийных моделей. Если вы хотите сэкономить время на передачу техники в ремонт, можно воспользоваться услугами нашего курьера, который заберет у вас неисправный смартфон и привезет вам рабочий гаджет. Узнать стоимость конкретной процедуры ремонта можно на сайте сервисного центра. Однако для более точного анализа все-таки стоит уточнить серьезность повреждения. Компания предоставляет гарантию на выполненную работу и расходники от 3 месяцев до 1 года. Срок гарантийного обслуживания зависит от услуги и распространяется на девайсы, которые эксплуатировали правильно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here