Рубашка или блузка — новый гид по моде для женщин

0
198

Почему-то многие считают, что только мужчины имеют право носить такой элемент одежды, как рубашка. Это вздор и чепуха – существует множество женских моделей рубашек, которые подойдут под любой возраст. Кроме того, каждая модница может подобрать себе рубашку из самых разных стилевых вариантов – от повседневно-спортивных, до официально-представительских.

32787_l-1

женская рубашка иначе называется блузка, хотя это не совсем правильная постановка вопроса. Блузка отличается от рубашки в первую очередь особенностями пошива и более низкой плотностью материала, в то время как рубашка может быть изготовлена из куда большего числа материалов. Популярность на женские модели рубашек выросла с конца 2000-ых годов, когда в моду все более активно вводился стиль унисекс. Сейчас во многих магазинах можно подобрать рубашку, как для мужчины, так и для женщины – причем рубашка остается “нейтральной” в вопросах пола.

800x600_3111368289228

Молодым девушкам очень нравятся фланелевые рубашки – своеобразный закос под ретро-стиль. Конечно, гораздо чаще можно встретить мужчин, носящих фланель, однако с каждым годом все больше девушек обращает внимание на такую уникальную и интересную стилистику в одежде. Помимо таких рубашек, существуют еще очень необычные модели, которые больше похожи на жилеты-обманки. Интернет-магазины спешно обновляют свои позиции и добавляют к себе на сайт множество моделей женских рубашек и блузок.

genskie_bluzki_rubashki_14

Ношение рубашки является делом практичным и удобным – таким образом можно всегда оставаться стильной и при этом не испытывать никаких неудобств. Однако за рубашками, а особенно женскими, необходимо тщательно следить, стирая их только в определенном режиме и нужным образом гладить. Но современные модели женских рубашек выглядят очень интересно, поэтому советуем обратить на них внимание!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here