Самые популярные гостиницы в Караганде

0
7

Вторым по количеству населения городом в Казахстане является город Караганда, который уступает только Алматы. Данный город также является центром одноимённой области, которая известна своими крупными машиностроительными, металлообрабатывающими и пищевыми предприятиями, а также предприятиями по добыче угля. Множество различных достопримечательностей города ежегодно привлекают в этот город большое количество туристов. Поэтому в Караганде имеется достаточно много гостиниц и отелей, при выборе которых следует просмотреть фотографии гостиниц Караганды для подбора их лучшего места расположения.
Самыми популярными гостиницами в Караганде являются следующие:
1. Гостиница «Luxe Haus Rosa Roze», которая имеет статус пятизвёздочной гостиницы. В этой гостинице имеется шесть различных номеров, которые относятся к разной ценовой категории. К услугам отдыхающих представляет Wi-Fi, банкетный зал и собственная автостоянка.
2. Гостиница «Гермес», которая относится к четырёхзвёздочным гостиницам. В гостинице имеется 28 различных номеров, которые оборудованы телефоном и спутниковым телевидением. В каждом номере имеется очень просторная ванная комната. Также для отдыхающих доступны такие услуги, как сауна, круглосуточный ресторан, бар, Wi-Fi, Интернет-кафе, автостоянка, кафе и бизнес-центр.
3. Гостиничный комплекс «Мирей», который относится к четырёхзвёздочным гостиницам и располагается рядом с торговым центром ЦУМ. В гостинице имеется 20 разных номеров. Весь комплекс состоит из двух разных корпусов, которые созданы с использованием австрийских технологий. Один из этих корпусов является корпусом VIP класса. В каждом номере имеется общая система кондиционирования, индивидуальная система отопления и водоснабжения, а также телефон, высокоскоростной интернет, спутниковое ТВ сейф и мини-бар.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here