Стоимость и комплектации Polestar 2 наконец объявлены

0
130

Крупный автопроизводитель в лице Polestar наконец-то готов объявить о ценах, а также поделиться более подробной информацией относительно своего более доступного автомобиля Polestar 2. Если быть более точным, то как сообщает авторитетное издание Autoblog, вышеназванный электромобиль «начального уровня» 2022 года будет стоить 45,900 долларов. Однако в том же случае, если вы находитесь на территории штата Калифорния, то вышеназванная стоимость после учёта всех льгот может упасть до относительно невысоких 34,900 долларов.

И в целом, это довольно-таки существенный и приятный для автолюбителей подвиг, ведь со своим новым автомобилем компания предлагает по крайне демократичной цене самую большую дальность действия, а именно 426 километров, согласно оценкам Агентства по охране окружающей среды. Версия с двумя двигателями и, соответственно, большим радиусом действия начинается, точно также будет стоить не так уж и дорого, как аналоги конкурентов. Цена на такую версию будет составлять 49,900 долларов, либо же 38,900 долларов после учёта всех льгот во всё той же Калифорнии.

Однако да, к сожалению даже Polestar не обошёлся без определённых уловок. Всё дело в том, что для того, чтобы получить определённый уровень удобства и комфорта, вам потребуется в обязательном порядке добавить дополнительные «пакеты» в свой автомобиль. К примеру механический тепловой насос, о котором компания уже неоднократно говорила и который расширяет диапазон хода автомобиля в холодных условиях, является частью пакета Plus Pack, чья стоимость составляет 4,000 долларов. Более того, данный пакет также включает в себя и стеклянную крышу во всю длину, интерьер «премиум-класса», аудиосистему Harman Kardon, сиденья из кожзаменителя, а также освещение кабины.

Но если же для вас это слишком дорого, то существует также и пакет Pilot Pack за 3,200 долларов, который в свою очередь добавляет такие средства помощи водителю, как адаптивный круиз-контроль, предупреждения о слепых зонах, и даже камеру с обзором на 360 градусов. Самый же дорогой пакет, Performance Pack, имеет стоимость в 5,000 долларов, и он предоставляет своим владельцам сразу два двигателя, добавляет 20-дюймовые легкосплавные диски, тормоза Brembo, спортивные шины, а также золотые косметические штрихи. Первые же поставки одномоторных версий Polestar 2 ожидаются уже к концу 2021 года, в то время как обновлённые двухмоторные конфигурации должны прибыть в октябре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here