Самые популярные рестораны Москвы для проведения свадьбы

0
15

Одним из самых запоминающихся торжеств в жизни любого человека является, конечно же, свадьба. Именно поэтому многие пары стремятся провести торжество как можно ярче, чтобы можно было помнить о таком празднике всю свою жизнь. Естественно, для этого жених и невеста прикладывают огромное количество усилий, денег и времени для выбора лучшей одежды, антуража, автомобиля и главное места для проведения свадебных торжеств. При этом большинство современных пар для проведения такого торжества предпочитают выбирать рестораны для свадьбы в Москве. Однако выбор в столице России достаточно велик, поэтому очень сложно подобрать тот ресторан, который устроит Вас по всем параметрам.
Одними из наиболее популярных ресторанов в Москве для проведения свадьбы являются рестораны, расположенные вблизи от какого-либо водоёма. В тройку лидеров среди таких ресторанов вошли следующие:
1. Развлекательные центр Аврора, который расположен недалеко от метро Медведково. При заказе банкетного зала в этом ресторане придётся оплачивать меню на минимальную стоимость для каждого гостя в размере не менее 3 тыс. рублей. Этот ресторан находится в парковой зоне на самом берегу Джамгаровского пруда.
2. Ресторан «Роял бар» (Royal Bar), который находится на самом берегу прекрасного залива. В этом ресторане имеется великолепный вид, а также ощущается атмосфера отдыха за городом. Кроме того только в этот ресторан можно добираться на своей яхте. При заказе банкетного зала в этом ресторане придётся оплачивать меню на минимальную стоимость для каждого гостя в размере не менее 3 тыс. рублей.
3. Комплекс «Русь» находится на самом берегу озера в парковой зоне в посёлке Салтыковка. Этот ресторан находится прямо в берёзовой роще. Он известен благодаря великолепным интерьерам своих залов. При заказе банкетного зала в этом ресторане придётся оплачивать меню на минимальную стоимость для каждого гостя в размере не менее 3,5 тыс. рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here