Самые популярные страны для покупки шубы

1
1550

В последние годы особенно популярным стало приобретать меховые изделия, а особенно шубы, за границей. Многие люди объясняют такую тенденцию целым рядом факторов, среди которых более низкие цены на шубы за границей, более широкий ассортимент, наличие эксклюзивных моделей, более высокое качество шуб и т.д. Однако в таком случае возникает вопрос, в каких же именно странах приобретать шубу, если Вас интересует, например, качественная шуба из соболя, норки и других мехов? Так, в настоящее время некоторые туристические агентства даже устраивают специальные шуб-туры, на которых можно приобрести шубу в интересующей Вас стране.

Итак, наиболее популярными странами для покупки шубы являются следующие:

1. Китай. В этой стране шубы в основном приобретают в одном из двух городов: Пекине или Урумчи. При этом в городе Урумчи находится известный рынок Бенджан, на котором можно купить шубу. Однако следует помнить, что качество шубы здесь не всегда лучшее, а также бывают сложности в общении с местными продавцами. Город Пекин привлекает своим известным рынком Ябалоу, где можно приобрести значительно более качественную шубу, а также возможностью посетить местные достопримечательности и полюбоваться столицей Китая.

2. Италия является не только наиболее известной страной благодаря огромному количеству различных достопримечательностей, а также страной замечательного вина и оливкового масла, но также и одним из главных в мире центров торговли. Приобрести необходимую шубу здесь можно в таких известных городах, как: столица Италии — Рим, Флоренция и Милан, а также в соседней маленькой стране Сан-Марино. Здесь имеется огромное количество бутиков от известных домов моды, а также складов и стоков.

3. Греция также считается одной из наиболее популярных стран для покупки шуб, хотя и является одной из самых жарких стран Европы. Здесь приобрести шубу лучше в таких городах, как: Афины, Касторье и Халкидики. Лучше всего здесь покупать шубы в магазинах, которые расположены при фабриках.

4. ОАЭ также является известной страной по производству шуб, хотя здесь и отсутствуют фермы для развода соответствующих животных. Лучше всего шубу в ОАЭ покупать в одном из самых богатых городов востока – городе Дубаи. Тут можно приобрести шубы лучших мировых производителей, причём значительно дешевле, чем в стране, в которой она была изготовлена.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Считаю, что выгодней всего шубку можно купить в ОАЭ. Была во многих меховых странах и поэтому знаю о чем говорю. Если будет возможность посетите магазин Кондор в Шардже. Я не одну шубку там уже приобрела. Что особенно радует, там делают осень приличные скидки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here