Самые популярные YouTube блоггеры

0
789

Такой замечательный видеохостинга как ютуб уже давно и прочно вошел в жизнь каждого обитателя интернета. А если учесть, что интернетом пользуется каждый третий житель России, то можно сказать что интернет, а вместе с ним и видеохостинг YouTube стали своеобразной альтернативой телевидению.

Отдельно хочется затронуть такое явление как видеоблоггинг. Людям постарше будет сложно понять почему вчерашние школьники, не обладающими особыми талантами, имеющие совершенно посредственную внешность, голос, чувство юмора и прочее, за год-два становятся буквально мегазвездами с миллионами подписчиков (например, Ивангай) и с заработками намного превосходящими заработок их родителей.

По сути здесь нет ничего удивительного, новое время – новые звезды и новые способы эти самые звезды зажигать. Хочется рассказать про пять самых популярных видеоблоггеров, которые своей популярностью уже давно затмили звезд голливудской величины. Итак, встречайте – пятерка самых популярных блоггеров.

PewDiePie

Безусловно, самый успешный и популярный (более сорока миллионов подписчиков) видеоблоггер из представленной пятерки – это шведский блоггер PewDiePie.  Данный блоггер ведет свой канал начиная с 2010 года. Также он снимается в рекламе, фильмах, а также занят в других интересных творческих проектах.

HolaSoyGerman

Менее скромный (хотя вряд ли можно назвать скромных человека с таким количеством последователей) блоггер из чили со звучным именем HolaSoyGerman. Он работает над своим каналом с 2011 года и как видите добился немалых результатов на этом нелегком поприще.  С 2011 года было опубликовано более ста роликов.

Smosh

Следующий на очереди, а если точнее следующие – дуэт Smosh. Парни снимают свои ролики аж с 2005 года, что составляет более 11 лет. На данный момент снимаются  в фильмах, рекламе, а также имеют на канале более 20 миллионов последователей.

JennaMarbles

Следующая популярная блоггерша – JennaMarbles. А то что у нас все парни да парни. Данный персонаж отличается очень неплохим чувством умора, чтобы в этом убедиться достаточно глянуть ее видео. На данный момент имеет на канале более 15 миллионов подписчиков.

Nigahiga

Ну и замкнуть пятерку самых популярных хотелось бы блоггером с именем Nigahiga. Вернее так называется его канал на YouTube. Нига добился на своем канале очень внушительной цифры в более чем 10 миллионов зрителей. А эта аудитория может сравниться только с маленькой страной.

Источник: YouTubeStart.ru

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here