Шашки в flash-формате

0
4

Впервые мультимедийные flash-приложения, применяемые в традиционных flash-играх были разработанными специалистами Future Animation. До этого, данную программу использовали исключительно для производства мультипликационных фильмов, в тот период она носила название Splash Animator. Уверено можно заявить, что своей интерактивностью Интернет во многом обязан flash-технологиям.

До того, как подобные приложения стали активно развиваться страницы сайтов напоминали обычную газетную публикацию, которую можно были листать, используя мышь. Тогда, пользователи и не мечтали о возможности играть в сети, однако веб-анимация позволила в кратчайшие сроки запустить множество интерактивных проектов, именно так и возникли flash-игры. Появилось много различных направлений и категорий, своё место заняли и логические игры, среди которых заняли своё место шашки.

Играть в логические Флеш игры шашки можно на разнообразных порталах, они не нуждаются в инсталляции и позволяют в любой момент найти партнёра во всемирной паутине. Эта игра увлекает пользователей разных возрастов, в формате играть flash-игр существует множество разновидностей шашек, они отличаются правилами, анимацией и удобством интерфейса.

Так разработчики предлагают русские, английские или стоклеточные шашки, игры сопровождаются различными эффектами, помогающими отвлечься и вдоволь насладиться игрой. Существует возможность выбора игрового поля, это может классическая доска, полностью повторяющая традиционную игру, также могут использоваться анимационные персонажи. Существуют разные уровни сложности, можно подобрать игру для новичка или, наоборот, для профессионального шашиста. В любом случае шашки в формате flash-игр позволят с головой окунуться в эту замечательную игру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here