Шины Kapsen: для легковых авто и внедорожников, грузовиков, спецтехники. Недорогие шины от известного китайского производителя!

0
79

Под брендом Kapsen выпускаются недорогие шины, которые востребованы в Китае и далеко за пределами Поднебесной. Завод, на котором авторезина производится в течение последних двух десятилетий, принадлежит китайской компании handong Hongsheng Rubber Co. Все покрышки Kapsen соответствуют строгим международным стандартам качества и безопасности, что подтверждается соответствующими сертификатами (ISO 9001:2000 и пр.).

У автовладельцев из-за того, что рынок кишит подделками, сложилось не совсем верное представление об авторезине из Китая. Чтобы убедиться в достойном качестве заводских китайских покрышек, стоит покупать шины в специализированных точках продаж. Одним из таких мест является интернет-магазин infoshina.com.ua, где можно купить комплект резины с доставкой по Украине.

Ассортимент шин Kapsen

Под брендом Kapsen выпускаются покрышки для легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов, внедорожников. В продажу также поступают шины для колесной сельхозтехники, строительной спецтехники. Для продукции этого бренда характерен широкий охват типоразмеров — от 13 до 32 дюймов. Шины Kapsen представлены на рынке зимними, летними, всесезонными моделями. У этого китайского производителя также есть линейка шипованных зимних покрышек.

Для грузовых шин этого бренда характерна повышенная износостойкость, отличные амортизационные показатели, что удешевляет грузоперевозки автомобильным транспортом. Резина для легковых автомобилей обеспечивает комфорт управления, безопасность водителя и пассажиров.

Преимущества авторезины Kapsen

Отзывы о шинах Kapsen, цена которых экономически привлекательна для широкого круга автовладельцев, носят в основном положительный характер. Автомобильные покрышки этого китайского бренда:

  • Хорошо цепляются за любое дорожное покрытие.
  • Обеспечивают стабильность управления при любой погоде, на разных покрытиях (сухой, мокрый асфальт, ледяная корка, рыхлый снег, бездорожье и пр.).
  • Демонстрируют высокие показатели тягового усилия.
  • Отличаются низким уровнем шума (за счет размещения блоков протектора близко друг к другу).
  • Способны обеспечивать комфортные условия и безопасность езды в течение нескольких сезонов.

Китайская компания постоянно работает над модернизацией производства, оптимизацией расходов, внедрением технологичных решений, чтобы иметь возможность предложить потребителям качественные шины по экономически привлекательным ценам.

Резина Kapsen — достойный представитель сегмента недорогих шин, в ходе эксплуатации полностью оправдывает первоначальные вложения. Широкий ценовой диапазон позволяет подобрать покрышки на любой бюджет поклонникам разных стилей вождения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here