Советы по дизайну интерьера от дизайнера NewDesign

0
61

Перед тем как начать ремонт — каждая семья задумывается о будущем интерьере. Каждому из нас хочется не просто обновить комнату, но и сделать ее стильной, комфортной, при этом, не затрачивая большой суммы. Многие ищут советы на форумах, рассматривают картинки на интернет порталах, посвященных дизайну, изучают специальные журналы и брошюры, смотрят телепередачи, посвященные кардинальным изменениям интерьера. На самом деле, все эти методы, советы по дизайну интерьера — достаточно эффективны, и по своему хороши, однако при этом требуют затрат большого количества времени и сил. Для того чтобы получить максимально быстрый и качественный результат – необходимо обратиться за помощью к профессионалам. На первый взгляд, может показаться, что услуги дизайнера достаточно дорогостоящее удовольствие, однако это совсем не так.

К примеру, в Киеве можно получить современный дизайн интерьера с Ньюдизайн.  Высококвалифицированные специалисты предоставят вам грамотные советы по дизайну интерьера квартиры и подберут стиль по вашему вкусу. Если же вы решили действовать самостоятельно — следующая статья для вас.

Как сделать стильный и экономичный дизайн интерьера: советы

Для того чтобы обновить дизайн интерьера не прибегая к помощи специалистов не обязательно устраивать капитальный ремонт. Если квартира, или желаемая комната в нормальном состоянии  — достаточно будет косметического ремонта. В случае если помещение было отремонтировано совсем недавно, но дизайн интерьера изрядно поднадоел – можно отлично сэкономить, обойдясь  лишь покупкой недорогих предметов и деталей, о которых мы поговорим далее. Последний вариант настолько экономичный, что подойдет даже студентам, или людям, снимающим квартиру.

Правильный подбор материалов, предметов интерьера

На самом деле правильно подобрать материалы действительно не просто. В связи с широким ассортиментом цветов, фактур у многих людей при посещении строительных супермаркетов буквально разбегаются глаза, и они попросту забывают, чего же они хотели. Поэтому перед тем, как ехать за покупками, лучше всего заранее продумать и составить список необходимых материалов. Предметы интерьера лучше всего покупать уже после завершения ремонта. Для того чтобы освежить надоевший интерьер достаточно приобрести:

-шторы;

-декоративные подушки или наволочки;

-настенные часы, рамки, картину;

Подойдут также всевозможные вазы, подсвечники, искусственные цветы и так далее. Важную роль играет и освещение. Экономия в данном случае – поразительна, однако все эти, казалось бы, мелочи на самом деле способны  изменить дизайн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here