Советы по правильному выбору визитки

0
23

В настоящее время основным атрибут современного делового человека является наличие профессиональной визитки. Во многих предприятиях именно от качества предоставленной Вами визитки будет зависеть мнение о Вас как о партнёре, а также о занимаемой Вами должности. В большинстве случаев визитки изготавливают в двух форматах: 85х55 и 90х50. При этом последний вариант является стандартным и наиболее популярным. Любую визитку обычно заказывают в фирмах, которые специализируются на их изготовлении. Правильный размер визитки Вам может подсказать профессиональный дизайнер.
При выборе визитки следует, прежде всего, определиться с информацией, которую Вы собираетесь на ней разместить. При этом следует помнить, что бизнес визитки не должны содержать большое количество информации. Главная информация, которую обязательно указывают на визитке: Ваши инициалы, должность, название предприятия, сфера его деятельности, логотип фирмы, адрес, электронная почта и телефон.
На сегодняшний день существует достаточно много способов для изготовления бизнес визиток, выбор которой полностью зависит от возможностей выбранного Вами салона, а также от Вашей фантазии. Наиболее экономным способом печати визиток является их печать на цифровых лазерных принтерах. При этом качество печати таких визиток будет полностью зависеть от модели и марки такого принтера. На свою визитку Вы можете добавить любую информацию, в том числе и свою фотографию. Более дорогой способ изготовления визиток является метод шелкографии. Такие визитки могут изготавливаться даже на тёмной бумаге, в том числе и на чёрной.
Нельзя использовать большое количество цветов на визитках, также нельзя использовать полноцветные изображения. Очень популярным является использование на визитках термоподъём, при котором буквы могут чувствоваться на ощупь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here