Советы по сдаче теста TOEFL в Киеве

0
8

С каждым годом растёт популярность получения сертификата о сдаче теста TOEFL в Киеве. Особенно важен этот тест для всех желающих получить образование или работу за границей. Для эффективной сдачи такого экзамена многие люди предпочитают проходить соответствующие курса, которые готовят к такому экзамену. В настоящее время сдать такой тест можно даже дома через интернет. Такую услугу необходимо оформлять только в сертифицированных тест центрах в Киеве (например, на интернет сайте по адресу http://toefl-kiev.org.ua/ielts-general-and-academic.html).
Для того, чтобы сдать хорошо тест TOEFL, необходимо при прохождении теста обратить внимание на следующие моменты:
1. Listening Comprehension необходимо проходить как можно быстрее для того, чтобы не пропустить все важные моменты. Запомните, что в этой части теста пропускать вопросы или возвращаться к ним позднее нельзя. Необходимо обязательно изучать видео к каждому вопросу для получения важной информации для ответов.
2. Structure and Written Expression. Вторая часть теста также не предполагает возможности пропуска или возврата позднее к каким-либо вопросам. При этом необходимо сразу исключать все ответы, которые Вы сразу считаете неправильными.
3. Reading Comprehension. Эта часть теста даёт возможность возврата к уже пройденным ранее вопросам для изменения ответа на них. Кроме того, Вы можете пропустить некоторые вопросы, которые Вы не знаете. Поскольку здесь оценивается только правильность ответов, то не следует оставлять вопросы без ответов, можно просто попытаться угадать.
4. Test of Written English. Для сдачи этой части теста необходимо заранее изучить темы, которые предлагают в тесте. Кроме того следует заранее тренироваться в написании различных сочинений на английском. Следует помнить, что для написания сочинения Вам дадут только полчаса времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here