Современные таунхаусы — удобно и выгодно

0
11

Сегодня все больше людей стараются выбрать своим местожительства загородный населенный пункт, где и воздух чище и природа ближе. Но не у всех есть возможность приобрести и содержать отдельный коттедж на большом участке земли. В этой ситуации лучшим решением представляются таунхаусы, которые являют собой некоторый промежуточный вариант между отдельным особняком и многоквартирным домом. Этот вид жилья пришел к нам с запада, дословный перевод означает «городской дом». У нас же дома такого типа, которые состоят из нескольких квартир в два или три этажа с отдельными входами и небольшими участками земли, чаще всего располагаются в пригородах.
Здесь подведены все необходимые коммуникации, имеется развитая инфраструктура и все условия для безопасного и комфортного проживания. Небольшое число соседей и возможность разбить возле дома лужайку и клумбы делает проживание в таком современном доме еще более приятным. Такое жилье обойдется дешевле, нежели приобретение отдельного коттеджа за городом, а тем более квартиры в центре. При этом вы можете спланировать внутреннее наполнение своего жилого пространства так, как вам больше понравится, а также оформить соответствующим образом прилегающий к своему подъезду участок.
Отсутствие общих лестничных площадок тоже одно из преимуществ домов такого типа. Вы живете с одной стороны как бы в городской квартире, а с другой – в коттедже. В этом виде жилья объединяются преимущества квартиры и частного дома. Поэтому здесь легко адаптироваться и исконно городскому жителю, которому сложно привыкнуть к проживанию в отдельном доме, как это не покажется странным. Просто люди привыкают к определенному образу жизни, который не каждый может легко сменить. А присутствие хотя бы за одной стенкой соседей сохраняет привычную атмосферу городской жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here