Современный хостинг с поддержкой PHP MySQL

0
24

Хостинг с поддержкой PHP MySQL  способен обеспечить стабильную работу интернет ресурса за совсем небольшие

деньги. Сейчас можно найти множество предложений даже абсолютно бесплатных хостингов такого типа, хотя конечно, бесплатные услуги — это не вариант для настоящего сайта по другим причинам. Язык веб программирования PHP имеет гораздо больший потенциал для создания скриптов в современных технических условиях, чем другие языки, поэтому PHP хостинг сейчас считается стандартом для обеспечения правильной работы ресурсов, содержащих какой-либо скрипт, а не один только текст и картинки (блогового типа).

Для каких проектов обязательно нужен хостинг PHP MySQL?

 

  • Интернет магазины и аукционы.
  • Биржи, сайты онлайн заработка.
  • Игровые ресурсы, онлайн-казино.
  • Системы поиска и сортировки данных.
  • Любые другие сайты, где требуется наличие встроенных скриптов.

 

За какие функции отвечает PHP на хостинге?

Основная функция PHP — программирование разнообразных скриптов. Сайты, не содержащие маленькой программы и не взаимодействующие интерактивно с пользователем, носят название — «ресурсы блогового типа». Если Вы планируете создать такой ресурс — хостинг PHP для вас не является обязательным. В подавляющем же большинстве случаев он просто необходим. Только при наличии поддержки PHP можно организовать на своём сайте опросы, новостные блоки, игры, интерактивные приложения, формы регистрации, места для общения и многое другое.

За какие функции отвечает MySQL на хостинге?

MySQL — это самая популярная на сегодняшний день система управления базами данных. Если Вы планируете держать на сайте какие-либо данные (не важно — тексты, таблицы, музыку, видео и проч.), то хостинг MySQL для Вас является обязательной вещью. Эта система даёт самую большую скорость обработки баз данных, кроме того, она имеет открытый код, благодаря чему пользователи могут модифицировать её под свои нужды.

Какие бывают альтернативы PHP MySQL?

  • PostgreSQL — обеспечивает встроенную поддержку языков PHP, Perl и Python.
  • SQLite — представляет собой встраиваемый движок для баз данных, работающий с языками Perl, PHP и Python.
  • FirebirdSQL — реляционная система, работающая по принципу «клиент-сервер». Отличается чрезвычайно низкими требованиями к железу.

Каждая из вышеперечисленных систем имеет свои преимущества и недостатки в конкретных случаях, но самым популярным вариантом для достижения тех же целей всё же остаётся классический хостинг сайтов PHP MySQL. Приглашаем оценить достоинства нашего хостинга!

Хостинг сайтов s-host.com.ua СХОСТ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here