Создание уникального стиля интерьера с PragueKabinet

0
46

В последнее время становится всё более модным уникального типа интерьера в своих помещениях, среди которого часто встречаются стили ренессанс, модерн, хай-тек, техно, кантри и другие. Однако в большинстве случае создать необходимый Вам интерьер без использования каких-то аксессуаров просто невозможно. Ведь именно различные аксессуары позволяют расставлять акценты в помещении и подчеркивают, а иногда и придают завершённость определённому стилю. Именно для помощи в поиске необходимых Вам аксессуаров, которые дополнят Ваш интерьер, и был создан арт-салон PragueKabinet.
Представленные здесь скульптуры, картины, стильные светильники, мебель и интерьерные аксессуары, которые произведены великолепными иностранными мастерами (например, чешскими), не смогут оставить Вас равнодушным даже при первом осмотре данной арт-галереи.
В PragueKabinet представлены только очень редкие и уникальные предметы интерьеры, с помощью которых Вы сможете создать поистине индивидуальный и завершённый интерьер Вашему помещению, а также смогут стать прекрасной инвестицией для сведущих коллекционеров предметов интерьера.
В арт-галерее PragueKabinet имеется также шоу-рум, которая позволяет любому покупателю заранее увидеть, как понравившаяся ему вещь будет вписываться в интерьер его дома. Так, к примеру, Вы сможете сразу посмотреть, как впишется в Ваш интерьер люстра или лампа выполненная из муранского стекла от известного производителя Venini или фарфоровая шкатулка от знаменитого дизайнера из Милана П.Форназетти и т.д.

2

В арт-галерее PragueKabinet широко представлено не только современное искусство, но и большой выбор антиквариата. Так, среди различных статуэток представленных в данной галерее Вы сможете найти широкий выбор изделий от всемирно известного фарфорового завода «Нимфебург», который был открыт ещё в 40-х годах XVIII века.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here