В сети появились первые рендеры Google Pixel 4

0
61

На протяжении уже трёх лет корпорация Google сохраняет тенденцию выпуска своих смартфонов Pixel в октябре, и именно все справедливо ожидают, что грядущий Pixel 4 и Pixel 4 XL должен появиться на наших прилавках точно так же в октябре. Ну и естественно, сейчас случилось то, что происходит абсолютно каждый год со всеми более-менее крупными компаниями, чьи новые телефоны вызывают хоть какой-то интерес у аудитории — появились первые утечки. Однако справедливости ради стоит заметить, что на текущем этапе довольно-таки сложно с уверенностью утверждать, что появившаяся в сети информация является точной и достоверной. Тем не менее у нас теперь всё-таки имеется хотя бы какая-то приблизительная информация о грядущем смартфоне от Google.

Первым делом стоит упомянуть возможно самое важное, то, что всегда интересует подавляющее большинство — возможные рендеры. Появившиеся в сети рендеры были сделаны силами компании Pricebaba, и на них мы можем увидеть то, что за рубежом уже прозвали «чёрной плитой». Данное дизайнерское решение уж очень значительно отличается от традиционного, привычного всем нам «языка дизайна» корпорации. Помимо крайне спорного модуля камеры абсолютно все заметили то, что на задней панели отсутствует датчик отпечатков пальцев. Это может быть сигналом того, что в новом Pixel компания перейдёт на инновационный сканер, расположенный под экраном. Так же на рендере отчётливо прослеживается отсутствие стерео динамика, что является не очень существенным, но довольно-таки неприятным решением.

Как бы то ни было, данный рендер, сделанный силами Pricebaba может вызывать некоторые подозрения касательно его достоверности, ведь компания до этого момента подобным не занималась, однако всё же стоит отметить, что данный рендер был спонсирован другой компанией — OnLeaks, которая уже успела зарекомендовать себя как «надёжный поставщик дорелизной информации», другими словами — утечек. Квадратный модуль камеры безусловно вызовет бурю негодований у заочных фанатов грядущего Pixel. Однако, судя по всему, от этого никуда не деться, ведь если верить другим слухам касательно грядущего iPhone, новый смартфон от яблочной компании будет иметь практически точно такой же модуль камеры в плане дизайна.

Однако на этом слухи не кончились, ведь Льюис Хилсентегер, автор YouTube канала Unbox Therapy сказал, что в новом Pixel «будут две фронтальные камеры, а также спектральный датчик, который компания Google уже использовала в Pixel 3». Вышеуказанный спектральный датчик вполне хорошая и нужная в современных смартфонах вещь, ведь он помогает справляться с мерцанием света и бликами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here