Спортивный и харизматичный «Honda CR-V», какой он?

0
10

Четвертое поколение сохранило видимые пропорции и стилистику, став более харизматичной и яркой моделью.
Владельцы отмечают колоссальную надежность модели японского концерна «Honda». Дебютировавшая еще в 1995 году первая завоевала огромнейший интерес автолюбителей, и уже спустя пять лет были проданы сотни тысяч автомобилей.
«Honda CR-V» по внешнему виду стал солиднее: «потяжелевшая» передняя часть за счет крупного бампера с аэродинамическим элементом – кроссоверным обвесом, мощная стойка крыши. Сохранился и спортивный дизайн. От предшественников авто отличает улучшенная шумоизоляция салона, современный интерьер, благодаря стильной центральной консоли за счет мягких накладок на боковинах, комфортным подлокотникам переднего и водительского сидений с плотной набивкой. В этих креслах себя комфортно почувствует водитель от 190 см и выше.

Еще одно отличие этой модели – увеличенный багажный отсек с электроприводом. Двигатель хонда срв 2013 2.4 литра не поменялся – тот же , но со сниженным расходом топлива – до 9, 2 литра на 100 км, в смешанном режиме – около 10 литров. С жесткой подвеской на малых скоростях, модель свободно идет по трассе, однако похвастаться динамичностью автомобиль не может, поэтому любителям быстрой езды стоит подождать.
«Honda CR-V» – отличный семейный автомобиль, удобный для городских и пригородных дорог, который легко справится с грунтовкой и сыпучим покрытием, правда из-за электрического привода клиренс автомобиля не улучшился, что ограничивает его внедорожные характеристики.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here