Fitbit Charge 3 — новые возможности в новом корпусе!

0
98

Не так давно компания Fitbit анонсировала скорый выпуск своего нового умного фитнес-браслета под названием Fitbit Charge 3 – и с этого момента в сети стало появляться огромное количество мнимой информации относительно новых функций браслета. Впрочем, сегодня несколько авторитетных интернет-изданий поделились действительно проверенной информацией об устройстве, которая наглядно демонстрирует, насколько большой прогресс был произведен компанией с целью улучшить пользовательский опыт в любом аспекте. Тем более, что большинство современных пользователей предпочитает именно фитнес-браслеты нежели умные наручные часы, что также определенным образом меняет тенденцию.

Новая модель Charge 3 от Fitbit предложит пользователям прежде всего заметно более длительный режим работы встроенного аккумулятора, нежели ранее на предыдущих моделях. Кроме того, новая модель обзавелась полноценны режимом отслеживания нарушений сна, который позволит пользователям улучшить свой сон, как в краткой, так и в длительной фазе. Известно также, что специально для новой модели был разработан дисплей по технологии OLED, что означает на 40% больше яркости и четкости – при наличии также Gorilla Glass 3 ревизии становится понятно, что это устройство действительно предназначается для истинных любителей комфорта и функциональности.

Кроме того, новая технология дисплеев позволила сделать более экономичный и умный аккумулятор, который постоянно адаптируется к изменению режима и выбора той или иной функции в браслете. Fitbit Charge 3 также позволяет не беспокоиться в случае если браслет упадет в воду, ведь он обладает устойчивостью к воде на глубине не более пятидесяти метров – чего более чем достаточно в случае той или иной экстренной ситуации.

Известна также стоимость нового фитнес-браслета Fitbit Charge 3 – она составит 150 долларов США за обычную версию и 170 долларов за версию Special Edition с увеличенным комплектом поставки. Остается дождаться октября, когда и должна появится модель на рынке – многие пользователи предполагают, что у Fitbit в рукаве скрываются еще немало козырей, которые она пока не спешит демонстрировать публике.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here