Татуаж бровей на дому: выгодно и удобно

0
91
Татуаж бровей

Перманентный макияж бровей получил массу восторженных отзывов от представительниц прекрасного пола. И это понятно, ведь подобная татуировка, нанесенная при помощи натуральных пигментов нужного оттенка, противостоит негативному воздействию влаги, не выгорает на солнце, сохраняет насыщенность и контуры в течение нескольких лет. Тенденции современного рынка позволяют женщинам воспользоваться новым сервисом – home-tatu, при помощи которого можно сэкономить и время, и средства.

Татуаж бровей в домашних условиях: ключевые преимущества

По сравнению с традиционными салонными услугами, сервис на дому имеет следующие положительные моменты:

  • максимальный комфорт и отсутствие большого количества посторонних людей;
  • отсутствие необходимости тратить время на поездку в салон;
  • более низкие тарифы на услугу.

Профессиональный татуаж бровей на дому будет не менее качественным, чем салонный. Но для этого необходимо внимательно отнестись к выбору мастера. Найти такого несложно, главное – тщательно изучить отзывы, побольше узнать о самом человеке.

Основные критерии выбора мастера для домашнего татаужа бровей

Процедура татуажа бровей предусматривает прокалывание покровов и введение под кожу пигментирующих веществ. Чтобы технология была не только эффективной, но и безопасной, опытный мастер должен:

  • иметь теоретические знания и опыт;
  • обладать профессиональными навыками;
  • иметь в арсенале качественные материалы и стерильные инструменты;
  • соблюдать аккуратность и последовательность технологического процесса.

Правильная процедура должна включать в себя – консультативную помощь, формирование эскиза на основании требований клиента и особенностей формы лица последнего, бережное удаление лишней растительности, коррекцию контура, подбор и нанесение пигментов. После манипуляций специалист должен подробно рассказать об особенностях ухода за бровями.

Качественный татуаж бровей в Москве выполняют мастера, имеющие образование косметологов и визажистов. На дом к клиенту эксперт отправляется в назначенное время, с необходимым оборудованием и материалами. Чтобы убедиться в компетенции определенного специалиста, перед заказом услуги нужно изучить отзывы клиентов. Последние являются основным показателем качества сервиса, безопасности, ответственности. Не стоит доверять свое лицо людям, не имеющим официального подтверждения квалификации, даже в том случае если стоимость их услуг очень привлекательна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here