Apple анонсировала новую модель часов Watch Series 6

0
97

Компания Apple немало удивила своих поклонников предварительной подготовкой и анонсом новой модели умных наручных часов Apple Watch Series 6 – и вопреки многим предположениям и ранним слухам, модель не только не является частью семейной экосистемы Apple Family Setup, но и вообще задает довольно-таки индивидуальные тренды в своем сегменте. Прежде всего стоит отметить тот немаловажный факт, что Apple Watch Series 6 представляет собой нечто вроде новой попытки яблочной компании представить концептуально новый подход к организации своего фитнес-режима и правильного отслеживания основных показателей здоровья, в чем у модели, скорее всего, не будет конкурентов в ближайшее время.

Ведь у новой модели умных наручных часов Apple Watch Series 6, продемонстрированной в рамках последней прошедшей технологической выставки Apple, будет присутствовать концептуально новый и намного более многофункциональный набор алгоритмов и датчиков, которые прежде всего работают для того, чтобы предоставлять владельцу как можно более точную информацию относительно уровня насыщения крови кислородом – ведь этот показатель является основным маркером поддержания хорошего уровня физической активности, не говоря уже о многих других моментах. Помимо этого, данная функция будет работать в течение 15-ти секунд после нажатия, таким образом гарантируя отличный результат.

Что касается внутренних комплектующих, то пока что известно крайне мало информации относительно этого, за исключением лишь того факта, что новое устройство будет работать от достаточно мощного и нового двухъядерного процессора A13 производства самой Apple, что является действительно показательным достижением компании в проприетарных технологиях.

С другой стороны, у Apple Watch Series 6 могут быть и некоторые проблемы технического характера, о которых пока еще рано говорить, поскольку модель не успела еще появиться на рынке окончательным образом. Тем не менее, компания Apple уже успела определить для модели стоимость в 399 долларов США в качестве стартовой – понятно, что более расширенные конфигурации будут предлагать еще более высокую стоимость, однако конечный выбор, как водится, всегда остается за конечным покупателем, о чем Apple не забывает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here