Dyson удивляет своим новым умным воздухоочистителем

0
517

Компания Dyson, специализирующаяся на разработке умных очистителей воздуха, сегодня представила две новые модели в рамках новой линейки очистителей Dyson Pure Cryptomic – и основной отличительной чертой означенных новых моделей является их возможность захватывать вредоносный формальдегид и трансформировать его в воду и диоксид углерода. С учетом того, что именно формальдегид является одним из наиболее распространенных и объемных газов, выделяемый посредством самого разного спектра устройств и живых организмов, становится очевидным тот факт, что компания Dyson предпринимает действительно оптимальные попытки от него избавиться.

В центре внимания находятся две модели под общим названием Dyson Pure Cryptomic, которые даже чисто визуально между собой различаются лишь цветом ободка цилиндрической конструкции очистителя – хотя в техническом плане разница между ними становится значительно более заметной. Новое семейство воздухоочистителей Pure Cryptomic умеет захватывать до 99.7% вредных веществ в виде эмиссий газов, при этом которые могут иметь не более 0,3 микрона в своем диаметре, что является действительно похвальным показателем.

Установленный в системе современный и многофункциональный HEPA-фильтр вентиляции может работать в нескольких режимах, в зависимости от состояния окружающей среды и при этом переключается между ними автоматическим образом. С учетом того, что новое семейство направлено конкретно на избавление пользователя от вдыхаемого формальдегида – который в отдельных случаях даже может играть роль ракового триггера – становится понятно, что модель быстро станет популярной на рынке воздухоочистителей.

Тем более, что стоимость обеих устройств варьируется в показателе от 650 до 760 долларов США – а за такую стоимость пользователи получают действительно неплохой функционал, который может обеспечить действительно великолепный подход к очистке помещений, причем достаточно быстрым образом. Сама модель работает быстро, четки и бесшумно, что подтверждается предварительными пользовательскими тестированиями и обзорами, а также обзорами от проверенных экспертов своего дела.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here