Терминалы — лучшие складские помощники!

0
53

Складское оборудование включает в себя многие виды техники и специальных инструментов, без которых грамотную работу складского помещения организовать невозможно. Дело даже не только в самом оборудовании, но и в том, каким образом им управляют. Иными словами, от того, каким образом производится работа с оборудование, зависит конечная успешность предприятия.

pidion_bip6000

И такой замечательный аппарат, как ТСД, является одним из самых необходимых и прямо-таки незаменимых типов оборудования. ТСД является терминалом сбора данных – название потрясает, не правда ли? Но под этими громоздкими и пугающими словами кроется простая и понятная суть – мобильное устройство, которое позволяет заметно увеличить производительность работы на складе, путем оптимизации операций, что не может не радовать.

MC3000-2

Встроенный сканер и специально настроенное программное обеспечение позволяет этому небольшому устройству сканировать любой вид штрих-кодов на товарах и передавать их в складскую базу данных посредством любого типа беспроводной связи, от Bluetooth до Wi-Fi. Надо заметить, что терминалы подразделяются на радио-терминалы и накопительные терминалы.

Последние отличаются очень высокой скоростью работы и позволяют обрабатывать поразительное количество торговой информации с не менее быстрой подачи ее в складскую сеть. Накопительный тип таких устройств позволяет владельцу осуществлять грамотную и быструю поддержку товара, не мешая при этом остальное работе на складе. Из-за того, что нет необходимости использовать кабель, такие устройства широко применяются и высоко ценятся на любом виде складов.

terminal-sbora-dannyh-Motorola

Как выбрать такой терминал? Это несложно, даже для тех, кто в этом слабо разбирается. Достаточно взглянуть на его технические характеристики, чтобы понять, насколько он будет пригоден в той или иной работе. У него должно быть достаточно оперативной памяти для обеспечения вычислений, достаточно ёмкий аккумулятор и удобное программное обеспечение, работа которого должна производиться безо всяких ошибок и прочих малоприятных ситуаций. Поэтому лучше всего обращать внимание на те модели терминалов, которые выпускаются известными и зарекомендовавшими себя фирмами на рынке. Ну и, разумеется, не стоит скупиться на приобретение по-настоящему качественной и производительно модели, которая будет радовать Вас на протяжении многих лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here