Timberland — чем знаменит этот американский бренд

0
37

В мире, где все думают только о своей выгоде, нужно доверять исключительно проверенным торговым маркам. Особенно, если вы не знаете, во что обуться. Даже известные бренды не гарантируют качество товаров. Поэтому нередко новые туфли или сапоги не только неудобны, но и быстро приходят в негодность — покрываются сетью царапин, теряют форму или даже пропускают внутрь воду. Если вы не хотите снова через все это пройти, то задумайтесь о приобретении женских или мужских ботинок Timberland. Отдав предпочтение продукции этой марки, вы навсегда забудете обо всех недостатках дешевой обуви.

Чем же привлекает бренд тысяч покупателей по всему миру? В первую очередь, узнаваемым дизайном. Классические ботинки Timberland мужские — оранжевые. Они имеют бежевую рифленую подошву и желтые шнурки. По этим признакам вы и узнаете оригинальный товар. Многие недобросовестные производители пытаются воспроизвести узнаваемый внешний вид этих моделей, но у них это плохо получается. В результате даже неспециалист легко отличит подделку от настоящего товара. Сегодня в продаже есть большой выбор ботов для женщин и мужчин других расцветок — все они обладают уникальными свойствами этой торговой марки. В любую погоду ногам будет сухо, тепло, комфортно. Вы не устанете, даже если пробудете в ботинках целый день.

Сегодня под брендом Тимберленд купить можно и другую обувь. Туфли, мокасины, балетки, лоферы и многое другое — любая пара выполнена в соответствии со строжайшими требованиями качества. Используются натуральные материалы — кожа и замша, которая обеспечивает максимальный комфорт и долговечность изделий. Покупая продукцию бренда, вы можете не сомневаться, что она прослужит вам не один год. Главное правильно ухаживать и аккуратно хранить. Правда, стоимость на Timberland может показаться высокой. Но она более чем оправдана уникальными характеристиками и авторскими технологиями. Например, прочному заднику, фиксирующему щиколотку, 4-рядной строчкой, кожаными накладками в колодке и другими изобретениями.

Если вам нравятся новинки от культового Тимберленд, купите и другие изделия этого производителя. Он сильно расширил свой изначальный ассортимент, добавив в него разнообразную одежду и аксессуары. Кофты и толстовки, кардиганы и спортивные штаны, ветровки и куртки — все это соответствует высочайшим требованиям и выполнено в соответствии с модными тенденциями. И хотя производитель ориентируется в основном на мужчин, в ассортименте Тимберленд есть и коллекция для женщин. Хотите покупать оригинальную продукцию легендарной американской марки? Тогда заходите в каталог магазина Zapp, где вас ждет по-настоящему огромный выбор изделий этого бренда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here