Тонировка авто пленкой LLumar

0
370

Тонировка авто в компании Арт-Авто представляет собой сотрудничество с лучшими, компетентными специалистами, которые детально знают все тонкости работы с автомобилями, независимо от класса. Если вы доверите выполнение работ специалистам фирмы, то можете быть уверены в беспрецедентном качестве оказанной услуги. Тонировка LLumar выполняется оперативно и в присутствии клиента.

Люмар создается популярным производителем и является самой надежной, практичной пленкой. Благодаря тому, что производитель не желает останавливаться на достигнутом, постоянно развивается, выпуская новые модели, то сейчас продукция бренда считается лучшей в мире.

Сотрудники фирмы гарантируют высокое качество, потому как фирма является сертифицированным центром, который предоставляет необходимые гарантии.

orig.jpeg

Разновидности материала

Перед тем, как заказать услугу в компании, следует для начала выбрать тип покрытия, для установки на стекла. Тонировка выполняется при помощи следующих марок:

LLumar ATR. Полимерная металлизированная пленка, которая не восприимчива к выгоранию, отличается стойкостью к солнечным лучам.

LLumar AT. Это модель, которая отличается двумя разными оттенками – древесный уголь и серый. Такое решение обладает доступной стоимостью.

LLumar AIR (Подробнее об этой пленке можно прочитать тут: https://avto-llumar.ru/atermalnaya-tonirovka-plenkoy-llumar/). Уникальная пленка, использующаяся для ветрового стекла. Пропускает больше света, если сравнивать с аналогичными продуктами других производителей.

LLumar ATT. Тонирующее покрытие, создающее черную и зеркальную поверхность. Применяется с целью тонирования боковых стекол.

Особенности тонирования транспортного средства при помощи такой пленки

Тонировка задней полусферы помогает защититься от солнечных лучей, улучшить внешний вид авто, а заодно и сохранить приватность в салоне. Для таких целей рекомендуется выбирать только качественный материал. Люмар – это материал высокого качества от популярного производителя.

Преимущества покрытия

Если вы закажете услугу в этой фирме, то сможете рассчитывать на следующее:

  • Абсолютная защита от попадания ультрафиолета на пассажиров, водителя.
  • Огромный ассортимент, предусмотрены разные модификации.
  • Идеально подходит для выполнения любых работ.
  • Абсолютная безопасность для людей.
  • Отличная защита от УФ-излучений.
  • Высшее качество, независимо от типа пленки.

Салон автомобиля меньше нагревается. Тонировка сокращает объем солнечного света, который проникает внутрь ТС. Так в салоне образуется свой микроклимат, поэтому нет необходимости в использовании кондиционера.

Защита от бликов, света фар машин, которые движутся по встречной полосе. Затемнение авто при помощи полимерной пленки противостоит ослеплению водителя солнечными лучами.

Тонировка, которая выполнена в компании, продержится более 5 лет. Но самое важное, что поверхность не покроется царапинами и не будет тусклой.

Как работает компания

  • Услужливые и компетентные менеджеры записывают в наиболее удобное для вас время
  • Работа выполняется непосредственно при вас
  • Уже через несколько часов вы сможете забрать автомобиль

Почему выбирают именно эту компанию?

  • Оперативная работа. Она займет не более 2 часов
  • Гарантированное качество. На услугу распространяется гарантия – от 5 лет
  • Предусмотрена зона отдыха. Пока специалисты выполняют работы, вы можете отдохнуть с чашкой кофе
  • Большой выбор пленки. Качественный продукт на любой автомобиль

Заказывайте тонировку автомобиля при помощи качественной пленки от популярного американского производителя. Все работы будут выполнены качественно и в соответствии с пожеланиями клиента.

Источник: https://avto-llumar.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here